Коррекция веса
как мне себя саму заставить чтобы я эти сладости больше не ела!
очень люблю сладкое! Обожаю конфеты ...ммм ...шоколадки мороженое и от этого страдаю _ всегда набираю лишние килограммы!!Что мне сделать, чтобы я этого не хотела !!?как мне себя саму заставить чтобы я эти сладости больше не ела!
ааа я такая же раньше была )срывалаась всегда
ну а тут сила воли
если и вправду пышечка ну блин ну подумай не есть гдето неделю -две и ты модель!
а потом просто уже и не так тянет )
я вот с 65 до 47 чисто потому что перестала есть сладкое постояянно и булки)
ну а тут сила воли
а потом просто уже и не так тянет )
Светлана Барлыбаева
а что ты отказалась только от сладкого и так похудела????
Не нужно себе в чём либо отказывать!! !
Можно просто попытаться исправить последствия!! !
Записаться в спортзал и выгонять из себя всё что съела глядишь и тело в норму приведёшь и здоровья прибавится!! ! :)
Заставить тебя никто не может, заставь сама себя
Я лично худею на данный момент т. к у меня есть цель, желание
Если не можешь справиться и все равно ешь сладкое, значит разум твой победит тебя и ты всегда будешь ТОЛСТОЙ
и тем более в этих сладостях нет ничего полезного
У меня такая же проблемма была. Пока не услышала, что для укрощения аппетита и желания сьесть что нибудь сладкое, нужно понюхать ваниль. (мне помогает)
Сама себе создала правило, употреблять сладкое лишь одну неделю в месяц регулярно, а остальные дни до конца месяца я не смотрю ни на одну шоколадку.
Избавляюсь от лишних кг легко, включаю любимое шоу, и стоя пред телевизором, кручу обруч порядком часа в день. Очень помогает.
лучше не запрещай себе, а ешь в строго ограниченном количестве, если будешь запрещать, то сорвешься или будешь нервничать. просто вместо стандартной шоколадки, покупай маленькую. а еще лучше вообще не покупать шоколадки и перейти на формат конфет (психологически не будет ощущения того, что ущемляешь себя) .
Я сократила потребление сладкого с помощью какао, вместо привычного количества конфет ела штучки 2, остальное восполнялось парой стаканов какао