Коррекция веса
10 дней не ем после 16ч. ,отказалась полностью от сладостей, и всего на 3кг. похудела (
Это нормальная потеря веса за этот срок. Для того чтобы похудеть нужно съедать не более 1000 калорий в сутки. (это не приведет организм к стрессу и не окажет неблагоприятного эффекта) Желательно съедать это кол-во калорий не в один прием пищи, а разделить на три четыре в день. Причем если даже сократить рацион и съедать менее 1000 калорий, то результат будет тем же. Человек не может терять более 200 грамм (именно жировой массы) . Первая неделя диеты не считается, так как в этот период терятся больше массы тела, но это уходит не жировая прослойка, а выходит лишняя межклеточная жидкость. Раздельное питание очень благоприятно воздействует на процесс похудения. И с утра желательно съедать одно вареное яйцо и половинку грейпфрута.
Ну так это же хорошо .)) Если мало, то увеличьте физические нагрузки .чтобы сжечь калории.
за 10 дней всего-то! хаха!
вы что?? расскажите кому!
за месяц получится 9-10 килограмм. это ппц.
безуглеводка? смотрите с ума не сойдите.
грамм 50-100 углеводов в день обязательно
вы что?? расскажите кому!
вообщето, если больше килограма- это плохо, ты сжигаешь свои мышцы (примерно 700 грамм мышц на килограм веса) ешь побольше белков и занимайся хоть немного физическими нагрузками.
Они скоро вернуться еще и с "друзьями"-пойдет дегродация внутренних органов. Есть нужно сбалансированно и каждые 2-3 часа. А если зотите вес скоректировать могу посоветовать хорошего человека, она сама на 8 кг похудела, моя мама на 15,я на 8.Телефон дам только в личку.
Больше физ. нагрузок.... смысл себя мучать голодом нет.