Коррекция веса

10 дней сежу на строгой диете,делаю физ. упраж. а похудела всего на 1 кг. Как скидывать вес быстрее без вреда здоровью?

Асуна Сан
10 дней-это ещё моло.
с упражнениями не усердствуйте, а то жир будет переходить в мышцы.
после 18 ч. только обезжиренный кефир.
Наталья Рогова
Лучший ответ
Перебираешь, моешь сырую гречку, заливаешь на ночь 1% кефиром, она за ночь разбухает и утром можно есть сколько хочешь без соли естественно и сахара и уж тем более без масла.... Весь день и пить как можно больше минералки или того же самого кефира. За сутки -2 кг ...
Массаж. Помогает отлично, только на проблемные зоны. И душевное спокойствие. Верный рецепт:) ) Удачи:)
Greta Gutu
Асуна Сан Большое спасибо. Удача мне не помешает.
После 18.00 - рот на замок.
Саша Яшина
Асуна Сан Большое спасибо, но у меня уже в 17:00 рот на замке.
работать! двигаться! много эмоций разных! начать отношения с мужчиной!
Я похудела на 10 кг! есть умеренно, конечно, это тоже!
Асуна Сан Спасибо, но это я и так все сама делаю, а результат пока слабый.
Эльмира Мухтарова Ну тогда значит Вы и так стройная ))))) какая разница роста и веса?
надо в принципе правильно питаться, меньше мучного, сладкого
и тогда все получится!
а сильно диетами не увлекайтесь не больше месяца, потом перерыв
~Katrin ~
Асуна Сан Спасибо за ответ. Я вообше мучное с детства не люблю, а слаткое кроми 1 ч. ложки меда в день с чаем ни чего ни ем. Посли родовпоправилась на 10 кг.. 9 месяцев кормила ребенка, а теперь хочузанятся собой.
Как у нас с тобой совпало )) я тоже вчера было 10 дней как я ни чего ни съел )) первые 5 дней я похудел на 7 килограмм, ну щас отдохну, и завтра ни буду есть пока ни скину 12 килограмм )) а само худение это уже вред здоровью ))
это правильное скидывание, у вас значит не такой большой вес, зато потом ничего не наберёте. так держать!
Асуна Сан Большое спасибо за поддержку!!!!
А вы посчитайте: за месяц получается 3 кг, не так уж и плохо. Лучше медленно, но верно.
Асуна Сан Спасибо за поддержку!
купите книжку Маримановой "- 60 кг" кг -ы будут уходить быстрее
Быстрее не получится, пейте таблетки РЕДУКСИН, мне здорово помогло= диета-будете красавицей, какой мечтаете. Самой помогло.
Нафик физ. упражнения? Фигня. ходите в бассейн или играйте в теннис. Всё уйдёт