Коррекция веса

ну что наелись за эти 10 дней, дорогие мои!!! что теперь делать то будете??? какие экпресс - методы знаете???

вот сама в шоке. да на кефир и фрукты надо садиться. но для начала надо пару кг чернослива сьесть. что бы все что слопали вынесло. а вечером мужичкам своим приготовлю вкуснятины и опять нажрусь.
Кристя Татевосян
Лучший ответ
Если до праздников нормально питались, а в праздники позволили лишнее, то ничем страшным это не грозит. недели через две пара набранных килограмм уйдет сама собой при привычном питании и образе жизни.
Lubov Zavardaeva
кремлевская диета))
Зачем спешить, до лета четыре месяца, просто чуть меньше есть. )
Ольга Романова
Идём в спорт зал, как говорить будем больше двигаться!
зашить рот - во какой у меня экспресс-метод.
знаем
по всене снова пойду в фитнесс клуб)) ) а сейчас я и пухлая очень даже ничего) ) так, для разнообразия. зимой толстеем, летом чуть худеем)) ) все по графику) ) с жирком то теплее)))
Елена Погляд
Эта диета подходит, когда надо срочно сбросить несколько кг. За 4 дня — 2.5-3 кг.

В течение дня можно выпить две чашечки черного кофе с каким-либо заменителем сахара, две чашки чая (без лимона!) , сколько угодно обезжиренного творога, сколько угодно свежих огурцов, зеленого сладкого перца. Пить минеральную воду без ограничения.
достаточно немного занятий спорта и не есть после 18.00
хм... странно... а я вот похудела наоборот за это время =)
А я снова на белковую диету, за месяц до НГ сбросила 9 кг. на ней, за празднкик набрала всего 2кг, поэтому даже не расстроилась до лета успеваю стать дюймовочкой ))))))))))))
...... Dianka
на коньки-да почаще
Natali Abzaparova
Наталья Напалкова я тоже на коньковой диете))))
А я теперь все время ем_ я же кормящая мать.... думать будем позже.... к лету ближе