Коррекция веса

за 5дней всего 2кг-это нормально?см.внутри.

пн. - чай днем,вечером 2 кефира по 450гр.-это 900гр.-это 576 калл,тк в 100гр.-64калл вт-чай днем,вечером 2 кефира по 450гр.-это 900гр.-это 576 калл,тк в 100гр.-64калл ср-днем(1грейпфрукт),чашки 4чая,вечером 3кефира по 450гр.-итого 1литр 350(100гр-64 калл).итого 1.414калл чт-днем 3ореха мендальных,2чайных ложки кедровых,чай.Вечером пт-чай днем,вечером 2 кефира по 450гр.-это 900гр.-это 576 калл,тк в 100гр.-64калл что неправильно?без физ.нагрузок. это разве много ем?
Galiya Mukhtarova
лучше основной прием пищи переносить на утро и обед. а вечером чуть-чуть, не позднее 6. и 2 кг за неделю это нормально. только это не диета, а разгрузочные дни какие-то..
Лёлик =)
Лучший ответ
С таким питанием, в принципе, можно заработать дистрофию, бездетность и еще ряд необратимых заболеваний. А вдруг надоест эта диета, плюнете и будете кушать как всегда? ! Знаете что будет? ! Вы поправитесь ну очень быстро и намного больше наберете вес, изголодавшийся организм даст Вам пятилетку досрочно. Редко кушать не значит хорошо, да еще такими порциями (2 кефира за раз) . Не нужно растягивать желудок, т. е. 6-7 раз в день можно кушать, Но! по чуть-чуть буквально! Чтобы желудок ссохся, ну примерно с полгода, потом привыкните. Мясо диетическое отварное (индейка, куриная грудка, говядина, речная рыба) , хлеб пшеничный вчерашний, Рис отварной, греча, овощи отварные вместо гарнира протертые в пюре, свежими овощами ( салатики, можно посадить поджелудочную железу) не обязательно злоупотреблять. Отказаться от спиртного, сладкого, кофе, мучные особенно кондитерские изделия, жареное, соленое, маринованое, острое . .Ну вот как-то так. Пардон что много написала, это еще не всё . .Ни пуха ни пера!
Лучше есть нормально и давать физическую нагрузку. Чем ни есть инчего и заставлять страдать организм от недостатка микро-макроэлементов.
норм
Вам пора по 5 трамваю :-)
Медленно
Я только чай зеленый пью и огурцы ем
Tania Solomevich
Galiya Mukhtarova огурцы в любом количестве? и после7вечера?на сколько и за сколько похудели?тож без физ.нагрузок?