Коррекция веса
худею.Боюсь сорваться из-за нервов,держу себя в руках....как вы думаете,всё идёт нормально?(см.внутри),сыра перебрала?
3ст.ложки овсяных хлопьев"экстра" ананас маленький целый 200грамм сыра 40%_О УЖАС стакан кефира _____________________________это до 12:00 часов рис бурый 3ст.ложки с петрушкой стакан кефира похудела на 6кг,нужно ещё на 5.
Главное потом не накинуться на еду. Как то плавно нужно.
любая диета - это начало замкнутого круга
если вы чувствуете что начались "проблемы с нервами", значит у вас что то идет не так-недополучаете необходимых микроэлементов и минералов. просто потом вы получите расстойство вегетативной системы в виде панических атак. попробуйте немного изменить рацион. главное утром -ложка меда. и завтрак плотный-например - (как я делала к примеру) , завтрак - на выбор-можно обезжиреный йогрут, свежий салат+1 вареное яйцо+1 хлебец ...чай -чай-чай я пью зеленый с жасмином. обед - отварные овощи +отварная (пареная) куриная грудка без кожи. либо отварная или на пару-рыба (не жирных сортов) , либо коричневый рис - без всего-просто рис. обязательно свежие салаты заправленые ливковым маслом. на ужин - стакан 1% кефира, либо обезжиреный йогурт (пол стакана) . и все. после 18-00 не ела. можно только пить. утром еще обязательно хороший витаминно-миниральный комплекс+дополнительно комплекс витамина В (а то нервы вообще сдадут) , и магний. конечно я еще в теч. дня занималас - пресс, и прочее.... главное чтобы не было ощущения "нервы полтели".это очень опасно. из фруков-ананас, грейпфрукт, зеленое ябооко, 1 банан если в течении дня то только 1. бананы важны-там калий важно-для сердца....
почему нельзя смешивать каши с фруктами! ? с чего Вы взяли!
А может тогда уже хватит так жестоко худеть? Не пора ли расслабиться, полюбить себя любимую и просто получать удовольствие от жизни! Начать утро с маленького кусочка торта или пироженого, не бойтесь-к вечеру он уже переварится и нигде не отложится, зато настроение и нервы будут в порядке! А еще постоянное употребление риса тоже не всегда хорошо-он может задерживать воду в организме и тогда лишний вес образуется из-за отеков (хотя их может быть и не видно)