Коррекция веса

Помогите срочно, худеющая я сорвалась

Сижу на пп 6 день вес уходит по маленькую, но сегодня сорвалась и съела два куска хлеба и три ломтик колбасы ещё и на ночь, сильно повлияет и что вообще будет?
Чем же тебе помочь? Уже ничем... Съела лишнее - прибавь ещё 15 километров к ежедневному бегу...
Кристина Сенина
Лучший ответ
Ничего не будет. Раз в неделю диетологи советуют отступать от правил. И кстати, просто замените хлеб на правильный, а колбасу на запечённую грудку или говядину. А еще, можно копчёную куриную грудку
Главное, завтра не повторяй ошибок.
Ирина Гордейко
не загоняйся
М*
Мариша ***
скушала и хорошо.. радуйся)))) если постоянно в стрессе то нажрешь больше))) просто больше физ нагрузки дай себе)))) и старайся не срываться часто)
на будущее.. если захочешь что то сильно сожрать.. убери продукты калорийные с глаз.. положи чипсы яблочные или то что полезно.. морковку, кефир... и кушай медленно.. можно хурму..
Елена Буянина Спасибо громное, даже настроение поднялось от вашего комментария)))
Ешь я сказал!
Нелли Яковлева
ПП это мракобесная система.
Погуглите про Кето-диету и интервальное голодание.
Это хотя бы системы, разработанные врачами.
Если лень искать, то на ютубе: доктор берг (все его видео)
Да ничего не будет, просто если раз срываешься, то может быть и два и три. Я купила капсулы Модельформ и никакие срывы не страшны, аппетит сам по себе снижается. Кстати, продукт на растительной основе, так что не бойтесь, что вредные.
Считай это у тебя был читмил для разгрузки метаболизма
Дальше просто заново начни диету. И старайся реже срываться
Наш организм не знает когда и во сколькл мы съели еду. Главное- укладываться в норму калорий.
Nigora Taskent
Как мне знакома это ситуация когда ты активно борешься с лишнем весом, что я только не делала чтоб избавиться от лишнего веса и на диету пыталась сеть и диетологу ходила.
Но однажды я столкнулась с действующем ПРЕПАРАТОМ который мне помог.
Не подумайте это не реклама, я просто делюсь своим опытом.