Коррекция веса

как объянить человеку(девушке) что ей нужно СРОЧНО худеть!!!!

Так прямо и сказать! У меня подруга ОЧЕНЬ полная была, постоянно плакалась мне : "Почему все уже замужем, а я все одна?!? " Однажды я не выдержала, подвела ее к зеркалу и сказала : "Если бы ты была мужиком, тебе хотелось бы это трахать? " Обиделась она на меня сильно, не общались какое-то время.. . Но после моих слов она взяла себя в руки и похудела на 30! кг! Сейчас у нее свадьба намечается...
Марина Дмитриева
Лучший ответ
ммм сводить ее в магазин молодежный, не влезет в последний размер поймет сама. а вообще-то не надо решать за других, как и в каком весе им жить.
Принято считать, что таблицы соотношения роста и веса разработаны учеными, но при ближайшем рассмотрении дело обстоит совсем иначе. Приняли ли они во внимание такие факторы, как индивидуальные размеры костей? И потом, кто все-таки составлял эти таблицы? Какое право имели эти люди решать, что для всех людей одного роста идеальным будет один и тот же вес? И кстати, как был вычислен этот идеальный вес?
На минуту забудьте о себе. Вы знаете, сколько весит Сильвестр Сталлоне или сколько весит Игорь Акинфеев? Ни к чему вам его вес. И без того ясно, что они в превосходной физической форме. Понаблюдайте за своими друзьями. Надо ли вам взвешивать их, чтобы выявить избыточный вес?
Призовите на помощь здравый смысл. О том, что ваш вес избыточен, вы узнаете не от своих весов. Весы просто подтверждают то, что вам уже известно. Об избыточном весе говорит и зеркало - все эти неприглядные бугры, складки, тесноватая одежда, да вдобавок вечная одышка и апатия.
Выбирая для себя вычисленный кем то другим идеальный вес, вы заставляете хвост вилять собакой и создаете ненужные препятствия. Не проще ли самому определить, каким должен быть ваш вес? Это в ваших силах! Идеальный вес - тот, при котором можно встать перед зеркалом во весь рост, в одном белье, взглянуть на себя и восхититься. Идеален тот вес, при котором вы каждое утро просыпаетесь полностью отдохнувшим, излучающим энергию, и с нетерпением ждете нового дня, чтобы вновь испытать радость жизни. Вот вам рекомендация:
НИКОГДА НЕ СТРЕМИТЕСЬ К "ИДЕАЛЬНОМУ ВЕСУ", ВЫЧИСЛЕННОМУ КЕМ-ТО ДРУГИМ!! !
(Аллен Карр) .
а вам это надо? Она же видит себя в зеркале значит ее это устраивает
Елена Наумова
С чего ты взяла, что ей это нужно, может она счастлива со своими килограммами?
лучше думайте о себе так трепетно чем о других. может она сама знает а силы воли нет
Я=
Я =_=
ну мож она пытается, а у нее не получается. просто она не объявляет об этом
А разве есть разица худая или толстая худыеговорят злые как собаки
А вы не задумались над тем, что может ее это тоже не устраивает, но только похудеть никак не удается?
Шуткой.... скажи ей, что кушать на ночь вредно)
Прямо в лицо как есть и сказать!
но ведь у нее есть зеркало,
не лезь, только испортиш отношения,
нелезь куда не просят не твое это дело.
Человек страдает избыточным весом по разным причинам. Может она не может худеть по состоянию здоровья? Моя подруга сидела даже на самых жестких диетах и не достигла никаких результатов. Поэтому любите ее такой, какая она есть. А в один момент она сама поймет, что надо себя контролировать. Ваша цель - поддержать подругу, а не навязывать свое мнение. Удачи вам!
Skarlet С
поменять подружку
а вам оно надо может она пытается но ниче не получается или ей и так хорошо прежде чем говорить на себя обратите внимание!!!!
тебе что сильно надо?