Коррекция веса
А я сегодня нормально питалась??(см.внутри)
ЗАвтрак: гречневая каша и чуууучуууть песочка, обед: немного картошки с курицее, и после этого я съела 5 штук мааааленьких слоек с творогом, и если после этого я больше нечего не буду сегодня, это не слишком колорийно???
Давай посчитаем:
Греч. каша (90 ккал-100 гр) , ну максимум ты съела 200 - 180 ккал
сахар-песок (400 ккал-100гр) , 1 ст. л. - 20 гр. - 80 ккал
картофель (от 40 до 110 ккал -100 гр. ) примерно - 220 ккал
Курица (самый диетический продукт!! ) не больше - 200 ккал
А теперь твои "маааааленькие слоечки", ЕСЛИ они очень маленькие, то минимум 100 ккал на 1 шт!! ! -500 ккал
ИТОГО: 1180 ккал.
Вот такой простой рассчет поможет тебе контролировать свой калараж. Аленка, я тебя уверяю что если ты каждый день будешь ограничивать свой дневной рацион до 1200 ты будешь реально худеть, при этом есть свои маленькие слоечки.!!! НО!!!, не МЕНЕЕ 1000 ккал в день!! ! Калараж продукции найти на этикетке, а если тебе надо будет расчитать сложные блюда (Суп, салат, смешаные блюда) подскажу! Удачи! Следить за собой надо!! Но в твой нежный возраст, когда твоему организму надо расти и развиватся, должно быть все по умному! Удачи и не впадай в крайности!!!
ИТОГО: 1180 ккал.
не зацикливайся, сегодня плотненько поела - так выходной же) ) завтра устрой немного разгрузочный день, совсем чуть-чуть. . предположим съешь меньше порции, или хлеб не ешь. . и все будет ок! один раз и слоек наестся можно. главное чтоб не каждый день
ого...
Все это есть можно, но в разные дни. Хотя бы через день друг от друга. А все вместе в один день- это слишком!!!
Тут дело не в калориях, а в том, что Вы мало чего полезного предложили сегодня организму.
может и не слишком каллорийно, но не слишком полезно. так и гастрит не длго заработоать.
Мой совет не ешь мучной и займись спортом
неее, ты что вполне нормально)) )
некоторые ничего недят и толстеют )))))))))))))))))))))))))))))))
убило 5 слоек с творогом. ты не лопнула?