Коррекция веса
Нормальный рацион? Если так питаться каждый день, похудеть можно?(см.внутри)
Завтрак: Хлопья с молоком Завтрак2: булка с соком( это в школе, так, как там больше нечего не продают, а есть то хочется)) Обед: Суп(вермешелевый) ужин: Сырковая масса, либо фрукт какой нибудь.. + Физические упражнения, и после 6 нечего! Мне 14 лет, рост 158 вес 52..
да тут одни углеводы! хлопья, булка, ещё и суп вермешелевый! в школу можно яблоко брать, обед - овощной суп и что-то мясное (белковое!) , ужин - овощи (тушёные/в салате)
спортом занимайся и ешь, что хочешь, ты еще расти будешь, организму нужны силы.
Физические упражнения надо перенести на утро. И то что ты учишься в школе, не рановато ли думать о том что бы худеть? В 14 лет рано об этом думать, особенно при таком маленьком росте ((((
мало ьелка и если так есть то сил не хватит на нагрузки Сырковая масса это углеводов больше чем белка Так что лучше пересмотрите питания Иначе кожа обвиснет
вермишелевый суп замени на бульон
Заходи на сайт Екатерины Миримановой - набери в рамблере и иди на форум.
Питание очень вкусное, ни от чего неотказываешься... Но Худеешь!
Там и сама диета есть, и какие книги она написала об этом. Фотки посмотри похудевших... .
И помни - Мясо, овощи, фрукты, творог, крупы - всё должно быть в рационе. И жиры тоже - для нормального гормонального фона!!!! А вот что и когда можно есть - поинтересуйся на сайте.
Я на этой системе 2,5 месяца. выполняю пока только "диету", на фитнес нет времени - как ни выкручивалась - и тем не менее порхудела на 13 кг. и это ещё не конец.. . Удачи!
Поверь мне. После 16ти лет станешь супермоделью. Просто ты сейчас формируешься и нельзя сидеть на диете, а то подорвёшь своё здоровье. Вот увидишь что будешь красавицей. А сейчас кушай всё и не парься. Тебе ещё расти и расти.
Исключи булку. Бери в школу с собой батончик мюсли. Замени сырковую массу нс творог. Удачи.
в 14????у ят парень ДУРНОЙ ПРОСТО !!!Меняй скорей, пока тибя до больнице енти диеты недовели !!!
Хе-хе, ну и диета :))))
Мяса вообще нет, овощей тоже....