Коррекция веса

за какой срок можно похудеть на 15 кг если питаться так (см. внутри)?

утро - стакан кофе с молоком и 1 ч л сахара и салат цезарь
потом пройтись несколько км
и в 16:00 салат помидоры огурцы. + пить много жидкости и воды
Ваша диета похожа на рацион питания в концлагерях)
Вы, конечно, начнете очень быстро терять массу (не только жировую, но и мышцы, витамины и прочее), и быть может подобные пытки даже приведут вас к желаемому результату. Но в такой диете есть 2 минуса:
1) Когда вы скинете 15кг и результат вас утроит, вы снова начнете кушать. Организм, который длительное время находился в стрессовых, голодных условиях начнет очень быстро восполнять резервы. Вы при этом снова начнете набирать вес, причем в ускоренном режиме. (зы термин "суперкомпенсация")
2) Голодание значительно снижает ваш метаболизм, что негативно сказывается на всем, включая настроение.
Нужно ли так издеваться над собой, когда уже давно изобрели более рациональные методы для достижения формы?
Арина Белоусова
Лучший ответ
За три месяце, если питаться так, как в описании ниже:

Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.

Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :

1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин
Быстро похудеете, но эти килограммы вернутся еще быстрее при возвращении к нормальному питанию.
А срок зависит от текущего веса: если Вы 100+, то можно и за месяц
Lerik Slavkina
добавить мясо, спорт (2-3 месяца)
О)
Оксана )))