Коррекция веса

Почему вы никак не похудеете?

Спрашиваете, спрашиваете про всякие диеты, про упражнения и все никак не похудели? Может хватить тогда спрашивать одно и тоже, если вы до сих пор жрете как ненасытные свиньи? Или вам нравиться говорить, что мол я на диете, я стараюсь, пожалейте меня, вес не уходит...
у них мозг больной и в прямом и переносном смысле. .
если мозг выделяет гормон склонный к прибавке веса.. то человек толстеет и от "воздуха"
а если человек болен мозгом как самооценкой... то как не крути.. это тоже болезнь мозга!
Людмила Долганова (Cюникаева)
Лучший ответ
Просто слабохарактерные люди пытаются найти легкие пути. На этом уже столько бала подняли. Именно для них созданы все эти телемагазины. И они же задают вопросы типа "Как похудеть на 20 килограмм за неделю без диет и спорта? ".
Все уже 100 раз знают что нужно делать чтобы похудеть. Но ведь спорт это тяжело, для диет нужны самоконтроль и сила воли, мозги нужны в конце концов. Вот и не хотят верить, что без труда рыбы не будет.
ВО-во! Вместо того, чтобы оторвать ...опу от компа и сделать пробежку, сидят всеми днями и вопросы задают:)))
Аня Вдовенко
лучше быть толсче, чем умерать от голода? канечно толсче.
Елена Суздалева не надо из крайности в крайность, можно быть худой и здорой
Я на оборот ничего не ем, бывает время когда так хочется потолстеть.. .
Давайте толстеть вместе.
Нина Самарина
хаха)) таких людей надо жалеть у них нет силы воли
Маша Володина
Елена Суздалева а по моему жалеть надо тех у кого реальные проблемы, а не школоту помешанную на жратве и на весе
А я и не пытаюсь... ну и ладно, что попа чуть-чуть пухлый - мобыть оно и к лучшему....
К. Семенюк
а что тут все толстые? я таковой себя несчитаю
Елена Суздалева ну и не считайте, вы можете даже считать себя балериной, однако реальность выдает обратное
А я вот ем не много, не скажу что обжираюсь, а только вот нерегулярно (из-за неограниченного рабочего графика) , пить практически негкогда, работа физически напряжная, а все равно за последние 3 года со 100 до 120 кг подобрел.. . Воти и ответьте - почему?
Потому что есть всегда искушения
Просто не хватает силы воли. Сама себя за это ругаю! Нужно взять себя в руки поставить хорошую цель! И непременно всё получится!