Коррекция веса

Как же мне похудеть???Я и обруч кручу и пресс качаю, и не много ем, а всё никак не похудею(((

Ю Л Я Ш К А )
Прекрасно выглядите! Зачем Вам худеть? Да и результата особого такие занятия не дают.... Да и возраст Ваш... лет через пару легче похудеть будет...
Оригами Сложныйпазл
Лучший ответ
Продолжайте в том же духе, и всё получится, только не сдавайтесь! Я не кушала после 6-ти месяц, ходила на тренировки, и ни килограмма нескинула, а только через 1,5 месяца пошло похудение
Галина Зоткина
если соотношение роста и веса разница в 10кг (вес меньше) то похудеть не получиться! тока если голодать! или сидеть на жиросжигающих продуктах! там можно нормально питаться
Elena Gerasimov
измените свое питание-перейдите на раздельное и не ешьте после 6 вечера...
Попробуйте диету, кушайте до12,что хотите, а далее салатики, фруктики, быстренько скинете.
нужна диета
Ю Л Я Ш К А ) Эх а какая диета является эффективной???
может гормональный сбой? у меня такое было-за полгода набрала 10 кг) сходите к эндокринологу!
Катя Нематова
Ну это нужно знать очень много аспектов, чтобы ответить на этот вопрос. Во-первых, а есть ли жир при всем вышеперечисленном? Если жира нет (судя по фотке) , то зря Вы обруч крутили, накачали излишне боковые мышцы живота и зрительно увеличили талию. Если жирок есть, то пять же есть варианты. Что такое не много ем? Не слишком ли мало Вы едите, возможно, организм сжигает калории в аварийном режиме, т. е. очень экономно как раз из-за слишком малого количества поступающей энергии.
Ю Л Я Ш К А ) Нет честно есть лишнее и не так уж мало помоему лишнего, именно на животе и боках(((
Наталья Корнева ну если есть и немало, тогда советую правильное питание и правильные занятия. Эта тема очень обширная. Зайдите на диетаонлайн.ру там очень много информации по фитнесу и питанию и есть возможность отслеживать свое питание и потраченные калории. Удачи Вам! Сама этим занимаюсь после вторых родов. С 95,5кг уже 20 удалось сбросить и я не останавливаюсь!
Систему "Минус 60" попробуй!!!
Alla Malishev
Ю Л Я Ш К А ) А что это за система???
бегать с утра очень помогает
срать надо переодически!!!!))
Asema Kagmuratova
Ю Л Я Ш К А ) Да ты что???Неужели надо???
Попробуйте пить побольше воды-до 2,5 л. воды в день и ежедневно регулярно ходить в туалет, думаю, поможет!