Коррекция веса
Люди прибавить вес!!!!помогите очень надооооооооооооооооооооооооооо
Мне 16 лет, рост 1.68. вешу 44... но я худая... не знаю как поправиться. может кто знает как можно поправиться быстро??? P.S.ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ ...КУШАТЬ НАДО БОЛЬШЕ... МНЕ НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ!!!!Я ЕМ И ТАК НОРМАЛЬНО....
Почему я худой, Как набрать вес и сделать это быстро
Многие люди задаются вопросом: Почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.
Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.
Многие думают, что для того что бы набрать вес нужно получать в сутки определенное количество калорий, и не важно как они их получат. Но нельзя забывать и о качестве питания. Нужно перейти на пять-шесть маленьких приёмов пищи в день. Также необходимо есть фрукты с каждым приёмом пищи или хотя бы каждый день. Если Вы помногу занимаетесь спортом, ешьте до и после тренировки, и не забывайте пить достаточно жидкости между приёмами пищи.
Ну, про кушать это надо говорить, но побольше ешь, колорийного, меньше нервов.
Кушай много мучного, жирного, сладкого и острого.
И кушай 3 раза в день и много
да ходи так ...купи очень дорогие шмотки и закосишь под брутальную наркоманку как Эми вайнхаус Правда та тощей не была )))) ну местами ))))))))))))))))
P.S. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ::::::Попробуй на плавание месяца три походить . Организму придтся набрать какие то формы чтобы выдерживатьновые нагрузки
для похудения нужно есть часто примерно черех 2,5 часа и по немногу, для того чтобы организм не накапливал про запас, испытывая голод. Чтобы поправиться, наверное нуно делать наобород
Ешь больше, какай меньше -100% результат