Коррекция веса

Можно ли увеличить рост в 19 лет девушке 155 см, хотя-бы на 4-5см

Очень надо увеличить рост, мне для счастья не хватает этих 4 см, с ними я не казалась бы такой маленькой.
Анютка права на все 100%.Миниатюрные девушки всегда пользуются повышенным вниманием.
Лера Салиева
Лучший ответ
займись спортом. тогда перестанешь сутулиться, и будет визуально выглядеть выше
Seline 5
Каблуками) ну есть конечно операции... ) но это дико больно, долго дорого)
уже никак....
На турниках виси головой вниз удерживаясь ногами. На 4 см не обещаю но на пару мм будет
Елена Демус
турник... висеть... или на дыбы... читала, что тело человека, перед тем как разорваться, вытягивается на 30 см
Глупая ты девочка. Чем меньше у тебя рост, тем больше возможных поклонников.
Ведь если ты выше парня - он вряд ли к тебе подойдёт знакомиться, хотя всякое бывает (но это скорее исключение, чем правило) .
Вот доказательство: http://ru.postyour.info/statistics/most-attractive-height-for-a-woman.htm
Практически все опрошенные ответили, что предпочитают девушек ниже себя,
это можно объяснить желанием быть защитником своей девушки,
а не прятаться у неё под юбкой, мельтеша между ног.
Я знаю несколько высоких девушек, которые очень переживают по поводу своего роста.
Их рост мешает им наладить личную жизнь.
Мало кто знает, но рост Александра Македонского был 150см.
А у тебя рост в пределах нормы, тем более, что ты ещё растёшь.
Так что не заморачивайся...
Счастье не в росте заключается! Не парься по этому поводу! Человек растет до 25 лет! Хотя я не знаю, в чем у тебя проблема! Многие парни без ума от маленьких девочек!!!
Юлия Т
Да, попробуй метод Берга
играй в баскетбол
Посмотрите чем питаться для увеличения роста, и запишитесь на то где вытягивается рост, баскетбол волейбол и т. д. Спешите... У меня рост выше, но с 19 до 21-22 я выросла см на 1,5-2.без этого всего, организм видимо еще немного рос. Вы можеет успеть еще подрасти но взяв себя в руки сейчас.