Для похудения работают лишь самые простые вещи
Забудьте о многочисленных товарах для похудения – 99% из них просто не работают. В 2010 году европейские ученые в ходе двух исследований установили, что все популярные БАДы для похудения не эффективнее плацебо. А лекарства для похудения и вовсе опасны для жизни.
Чтобы похудеть, необходимо создать для тела ситуацию энергетического дефицита за счет физических нагрузок и правильного питания. Это те самые простые вещи, которых вы все это время так старательно избегали.
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.
ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.
СОВЕТ!
И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
Коррекция веса
нужно за две недели похудень на 6 кг. можно диеты, упражнения. на спортзал и всякое такое у меня пока денег нет
а на кушать все калорийное деньги находятся....
у меньши порции до размера кулака или ладони. кушать надо 4 раза в день. и после шести рот на замок. можно даже сладкое но до 12.00 дня. я так за 2 недели на 5 кг похудела
прекратите жрать тазиками, расчитывайте рацион примерно 1200-1500 ккал на сутки, тоесть, завтрак 300-400 ккал, обед 400-500, и ужин 400-500, тоесть покупая продукт смотрите калорийность, и считайте,
лень считать, еште стаканами, по 250 грамм, допустим плов 250 грамм - 400-500 ккал.
и бегайте раза три в день по пару километров, 15 кг за две недели реально. главное есть и есть все, только в приделах нормы.
также советую не торопится иначе кожа обвиснет, скажем 10 кг сбросили, отдохните недельку или 2, например перестаньте бегать,
если пару кг прибавится во время отдыха ни чего страшного, как начнете опять бегать они уйдут,
с утра лучше не бегать, бегайте через час-полтора после еды, результат не заставит себя долго ждать, увеличивайте дистанцию каждый день на 100-500 метров.
проверенно на себе!
С жирами то понятно, там вам каждый подскажет. Но еще можно вывести из организма воду. Убрать из рациона соль (вообще) и пить мочегонное. Качки так 10% веса сбрасывают за пару недель. И бег, Бег, бег (если с утеплением в районе талии то вообще хорошо) .
И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОЛОДАТЬ!!!! ОРГАНИЗМ ПОТОМ РАЗОВЬЕТ ДИКУЮ УСВАИВАЕМОСТЬ, И ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ К ПРЕЖНЕМУ РАЦИОНУ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ НАБЕРЕТЕ В 2 А ТО И В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ СБРОСИЛИ!
Голодание - самый провереннгый способ. За 1 неделю скинула 4 кг. Правда не все выдерживают, но если ооочень адо, мне кажется вы сможете посидеть недельку н воде. Ну если уж совсем не сможете - то кефир проверенное ср-во
экстренная диета/магическая/тощая, разгрузочный день 1 раз в неделю. Упражнения : пресс (8 минут), обруч, баночный массаж (продаются в аптеке специальные банки)
бегать по утрам и не кушать после 18.00,исключить все жирное и сладкое, Сейчас лето посиди на овощах.
я делаю упражнения на прес - убирает живот! чай травяной - ромашка или зелёный - пить интенсивно! меньше жирного в рационе питания, ну а лучше всего пока употреблять растительную пищу!
Оксана Малеваная
Упражнения на прес, живот убирают только пока вам около 20. Потом этого крайне недостаточно.
белковая диета, скачай в интернете таблицу белков и углеводов, ешь один белок, точно скинешь)