Коррекция веса
Скажите пожалуйста кто нибудь сидел при беременности на белковой диети??
Очень нужно узнать меню, сколько по времени и результаты
вы чё прикалываетесь? какие диеты во время беременности? Беспокойтесь о здоровье ребёнка. не хотите много набрать, посоветуйтесь с врачом, который вас наблюдает. Сами не ешьте сладостей, выпечку. А овощи, фрукты, ягоды, каши, молочное есть нужно обязательно! Вы хотите здорового ребёнка и сами живы и здоровы остаться с зубами, волосами, да? Тогда выкиньте бред, на счёт белковой диеты из головы, это опасно и для вас и для малыша.
а ну если врачи.. . может вам с другим врачом посоветоваться? и с какой целью? Вы веса много набрали? мне кажется, это всё равно бред, лишить вас и ребёнка естественных витаминов из фруктов и клетчатки из каш. во время беременности итак частенько плохо желудок работает
Белковая диета при беременности - 100% выкидыш! Организм выделяет на мясо антитела, его беременным и кормящим вообще есть нельзя. Вы знаете что такое кадаверин? Это трупный яд которым вы хотите загадить свой организм и в этой гадости будет развиваться Ваш ребёнок?
зачем у женщин, девушек, это самая большая проблема? все сидят на диете. . да вы беремена, вам нужно питать. . вроде бы. хотя не разбираюсь особо, но это введь элементарно.
Лорина Басария
Так я рада бы ни сидеть врачи сажают))
Нельзя во время беременности на каких-либо диетах сидеть....
Лорина Басария
Так врачи заставляют
с ума сошли??? разгрузочные дни устраивайте себе-2раза в неделю!!! больше ничего нельзя!