Коррекция веса

скажите пожалуйста, как вы сидите на диете, мб какая-то конкретная там (имбирь, семена льна)

Режим питания следует соблюдать строго и чётко. Большинство блюд - овощные. Питание - 3-4 раза в день. Кисломолочные продукты разрешены, грибы есть нельзя. Завтрак состоит из лёгкого салата и яичницы, можно выпить апельсиновый или яблочный сок. И компот. ы Это у меня белковая диета - подробнее мож посмотреть в Инете....
Татьяна Климова
Лучший ответ
не мучайте себя дополнительно имбирём и прочей хной. 1000-1200кклорий в день и вы будете худеть. хоть пророщенный овёс ещьте хоть капусту хоть чебуреки. главное оставаться в вышеназванных рамках
Яна Дубровская
кефир с отрубями, куриная грудка, салат. но и то, не могу сказать, что только эти продукты составляют диету. просто разгрузочный период.
Silvia Demir
10 км в день. Проходите или пробегайте. И через 2 месяца мы Вас не узнаем
Вика Мерецька
Вы только желудок угробите себе. И вес вернется, это я вам гарантирую. Лучше кушайте отварное мясо и овощи. А вообще перед едой делайте себе жиросжигающий чай: зеленый чай, натертый имбирь, дольки лимона, 2-3 ложки полисорба, палочки корицы - и пейте за пол часа перед едой.
Не нужно вам никакая диета, подберите себе сбалансированное питание, а чай с имбирем и лимоном можно пить) , питайтесь маленькими порциями и часто, занимайтесь спортом, ибо только совместно с питанием и спортом, можно получить хороший результат .Почистите организм от шлаков и токсинов сорбентом полисорб, чтобы все витамины всасывались в кровь, пйте побольше фильтрованой воды 30-40 мл на 1 кг веса.
Ирина Силаева
Не жрать
Алиса Калякова очень остроумно!