Коррекция веса

верный способ сбросить 5 кг

самый верный и самый ленивый - проснуться с утреца, одеть спортивный костюм и выбежать на пробежку ((
и так несколько раз подряд
Марина Немова
Лучший ответ
откажись от того... что наносит вред.. => хлебобулочные изделия, сахар, соль, жаренное, копчёное, мучное, жирное... не ешь после 5...и завтракай правильно... А также почаще гуляй)))))) движение-жизнь)
Вести здоровый образ жизни: спорт, здоровое питание и никаких диет.
все тот же спорт+правильное питание
Методика похудения доктора В. Доброва
Ольга Алимова
билайт
пить только воду
три яйца и три апельсина в день, ну и вода в неограниченый количестах (обязательно)
этож так просто отказаться от углеводов и вредных жиров и есть только белки!
вести спортивный образ жизни
спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт спорт
верный
не есть то где есть мука и мясное! пить по чаще чай и есть салатики из овощей! (моя сестра так худеет)
Ирина 5