Что-то мне подсказывает, что тут только один выход - не есть вообще.
Вот только потом без врачей не обойтись, да и то если повезет.
Коррекция веса
Срочно нужно похудеть килограмм на 7-10 за месяц!!! Помогите!!!)))
а мы то чем можем помочь, мы же не пластические хирурги и не изверги, чтоб приехать и закрыть вас в подвале на месяц без еды. Меньше ешьте, исключите вредную пищу и занимайтесь спортом, хотя бы зарядкой, это конечно не быстро сброситься, зато правильно и вы уже не будете задавать следующий вопрос -я прибавила 25 кг. Почему?
Диета называеться 1200 - говорят это одна из самых здоровых диет
в целом организм девушки среднего веса и среднего роста потребляет около 1800 -1900 кило-калорий в день
таким образом потребляя пищи в общем на 1200 кило-калорий можно сжигать около 600 калорий в день - меньше 1200 есть не рекомендуеться но если бысрее надо похудеть то в принципе поможет
(Для справки чтобы потерять киллограм нужно сжечь 8000-9000)
Все сьеденное надо считать по сцециальной таблице калорийности или читать калорийность на упаковке Иногда нужно взвешивать - кашу например
Сьедаемые продукты должны быть правильной усваяемости - ускоряющие обмен веществ - например овощи (кроме картофеля) , фрукты (полегче с бананами и виноградом) , коричневый рис, гречка, овсяная каша, куриное мясо и тд.
Необходимо пить побольше жидкости и зеленый чай (тоже ускоряет обмен веществ)
В помощь 1200 помогут разгрузочные дни (не больше 2-х в неделю а лучше 1)
В день випиваеться 1,5-2 литра не сладкого кефира - небольшой жирности
Как только проголодаешся выпить стакан кефира
Так же к этому всему следует добавить 3 раза аэробики или фитнесса в неделю (это тоже ускорит обмен веществ)
Такая диета в комплексе с разгрузочными днями и физ нагрузками можеть дать очень хороший результат и позволит в последствии без стресса удержать потерянный вес - так как зная свои энергозатраты и привыкнув считать каллорийность продуктов будешь знать сколько есть чтобы не поправиться.. .
Удачи.. =)))))
ну и зачем? ? растяжки только будут и сиськи обвиснут
Не обижайтесь на прямоту: судя по фотографиям, Вы девушка довольно полнозадая. Вам надо приседать и делать другие упражнения на ягодицы.
заключите с кем-нибудь пари и обязательно на деньги, что Вы похудеете за месяц на 7-10 кг.
это самый действенный способ, проверено.
это будет самый лучший ответ, я уверен :)
1 день. Чай1. Возьмите 1.5 литра обезжиренного молока. Подогрейте его ( не кипятите) Положите в молоко 2 ст. ложки зеленого чая. Настоять 5-10 мин. Процедите и залейте в термос. Пить челый день ничего не есть.
2 день. Можно есть вареную индейку, или куриную грудку, гречку, рис, овощи фрукты.
Между приемами пищи пьем: Чай 2 Возьмите половину стакана чая зеленого влейте в него половину стакана горячего молока.
И так 2 дня расгрузочных только Чай, и пять дней еда и чай 2
человек не может похудеть за месяц на 7 и более кг.
минимум 4-5 и это только если жесткая диета + фитнес.
если хочет все таки похудеть на 7 и более смотри в интеренете, там куча диет очень жестких
утром -рулет или торт-
в обед салями или другая колбаса
вечер-пицца или чипсы
Но всего по 100 грамм!
Вкусно и некалорийно!
Я так похудела на 6 кг за месяц.
в обед салями или другая колбаса
вечер-пицца или чипсы
Но всего по 100 грамм!
Вкусно и некалорийно!
Я так похудела на 6 кг за месяц.
питьевая диета, плюс спорт, отлично помогает!! !