Коррекция веса

Рост 170.Вес 85.Я слон? Как быть?

Asel Tatenova
ты-мамонтиха. Что делать? Худеть то есть -не жрать. И даже мысли гнать о еде!
Ирина Каныгина
Лучший ответ
Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой)) ) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Не переживай... Ты не толстая) Тебе нужно правильно питаться и заниматься спортом и физ. нагрузками... =)))))))))
да .
Вот если бы роста набрать ...
Не так уж и много, Некого не слушай.
Коля Жана
скорее уже свино подобие проступает.. .
Зоя с верху пишет как обычный говномозг!
который не понимает, что лишний вес.. это нагрузка на весь организм !
Это будущие болезни! и страдания! !
Которые решают за счёт общества. . в больницах с условно бесплатным лечением!!
Erkem Konyrbaeva
Не толстая! Враньё!Свинота! И этим всё сказано. Купи кусок сала на рынке (с разницей : вес, рост) и посмотри на него. Подумай! Кто тебя потом захочет! Только импотент! Дерзай!
Bahtigul Akimjanova
просто меньше кушать
A*
Aselia ***
чужое мнение - вообще фигня. Вот как тут парень выше написал, мол, кто тебя захочет- ну если у него такое мнение и какие-то собственные страхи-это его проблема:) ) у меня вес даже больше чем у тебя сейчас, и я не считаю себя уродом и тем более уродом не кажусь по крайней мере известным мне людям. Другое дело, чтоя поняла, что хочу быть худее, МНЕ это надо, я помню, какой была несколько лет назад, и как-только ненмого худею, резлуьтта сразу лучше. Легко себя чувствовать, моложе. Худеть надо, если чувствуешь, что тебе будет лучше. Есть реальные люди, весящие много и более счастливые, чем худые. И любимые. И "хотимые".
Rina Mikhelashvili
Полюбить себя такой какая есть, а уже потом, двигаться дальше в достижении поставленной цели. И уже если взялись то добейтесь непременно результатов. И еще ставьте реальные требования к себе. Не надо худеть по 5 кг в месяц, это много. 0.5- 0.9 не больше.
должный вес в кг = 50 + (рост (см) – 150) . 0,32 + (возраст (лет) – 21) : 5.

Отклонение вашей массы тела от полученного результата должно варьироваться в пределах +10%, это считается нормой, так как может отражать ваш тип телосложения.
длина носа?