Диета на 9 дней. (примерно - 6 кг) :
3 дня только вареный рис, хорошо промытый теплой водой + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только курица или рыба, или индейка (не смешивать, начали есть курицу, значит целый день только курицу) . + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только овощи. Всякие, но не картофель. + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
Пить как можно больше воды и зеленого чая. Можно повторять с перерывом в 10 дней.
Упражнения:
Берутся 3 стула или табуретки. Ставятся таким образом, что бы один был под икрами (ступни свисают) , другой под попой, третий под лопатками (затылок на стуле) .
Ложитесь таким образом, вытаскиваете стул из под попы и висите 2 минуты. 2 раза в день. Хорошо убирает живот и подтягивает попу.
Стоя. Ноги на ширине плеч. В одной руке либо 1,5 кг гантеля, либо бутылка воды на 1,5 л. Вторая рука на поясе. Нагибаетесь в сторону той руки, которая с отягощением. 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Убирает бока.
Приседания до уровня колен. 3 подхода по 10 .
Коррекция веса
Помогите похудеть за 2недели. Просто после родов сильно понравилась.скинуть бы хотябы кг.5.
не все так просто оксана. 1. сделайте узи ж. пузыря. это обязательно т. к. огромное количество мамаш теряют пузырь в постродовой период. 2. безуглеводная диета + запишитесь на бодифлекс даже 5-6 занятий будет достаточно, чтобы оживить диафрагму. 3. если начнете резко терять вес, 1 кг в неделю, обязательно пропейте урсофальк.
зачем вам так торопиться? именно 2 недели? Ешьте меньше углеводов, больше овощей. И всё малюсенькими порциями. лучше перекусывайте хоть что-то через каждые три часа. Тогда не будет сильного чувства голода и вы не будете набрасывать на еду.
Конечно спорт нужен.
И не в коем случае не применяйте диету первого советчика. она и для обычного человека вредна, а тем более для вас (я так понимаю, мама кормящая?).
Конечно спорт нужен.
Гречневая диета - 100% поможет.
Убрать все Мучное, хлеб можно только черный. и то немного, кусочек 2хватит. больше воды пить. или зеленый чай. в нынешнее время очень полезен арбуз, она и почки очистить, кушать салаты легкие, супы. био кефир. хотя молочные продукты тоже исключить. проверено на себе. яблоки. цитрусы по больше. и картошку тоже исключить можно. после 8-ми вечера не есть, крайне после 9-ти. кушать чаще но маленькими порциями.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-nkt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.com заходи и заказывай!