Коррекция веса

Лишний вес ,-он сильно вам мешает??

Конечно. Есть теория, что полные с детства люди трудно худеют, потому что им лишний вес не мешает - они к нему привыкли. А если человек поправляется уже взрослый, то ему, конечно, мешает, т. к. тело помнит ощущение отсутствия лишнего веса.
Аза Кошелева
Лучший ответ
не сильно
Irina .
смотря скока его.. мне так не особо
Мне не мешает. Ну только если не везде мой размер есть) ) А так сейчас я стала есть только здоровую пищу, и вес теперь уходит из ненужных мест)) ) Я не комплексую, это скорее зависит от окружения, и у меня слава Богу больше нормальных знакомых
мне мешал, не сильно но мешал... так взяла и избавилась от 10 кг) теперь не мешает)
Мария Суханова
Если мешает, то его надо ликвидировать!! ! И я уже иду к цели, моим двойняшкам мальчикам уже пол года и я стараюсь изо всех сил похудеть. Получается. :))) Не получается!! ! :((( Потом снова получается!!!
Лишний вес немного есть.
Не мешает
нет . он гармонично расположился на фигуре. но сбросить парочку кило хотелось бы.
Ирина Калкей
у меня его нет поэтому нет)))
Полнеть начала после 25 лет (родила) . Планомерно борюсь с весом всю жизнь. Вес увеличивался тоже планомерно. Образ работы позволял находиться в движении. Ем правильно. Активная жизнь. Вес огорчал, но не мешал. Но я попала в автоаварию. Теперь вес усугубляет восстановление. Теперь большой вес - проблема