Коррекция веса
Лишний вес ,-он сильно вам мешает??
Конечно. Есть теория, что полные с детства люди трудно худеют, потому что им лишний вес не мешает - они к нему привыкли. А если человек поправляется уже взрослый, то ему, конечно, мешает, т. к. тело помнит ощущение отсутствия лишнего веса.
не сильно
смотря скока его.. мне так не особо
Мне не мешает. Ну только если не везде мой размер есть) ) А так сейчас я стала есть только здоровую пищу, и вес теперь уходит из ненужных мест)) ) Я не комплексую, это скорее зависит от окружения, и у меня слава Богу больше нормальных знакомых
мне мешал, не сильно но мешал... так взяла и избавилась от 10 кг) теперь не мешает)
Если мешает, то его надо ликвидировать!! ! И я уже иду к цели, моим двойняшкам мальчикам уже пол года и я стараюсь изо всех сил похудеть. Получается. :))) Не получается!! ! :((( Потом снова получается!!!
Лишний вес немного есть.
Не мешает
нет . он гармонично расположился на фигуре. но сбросить парочку кило хотелось бы.
у меня его нет поэтому нет)))
Полнеть начала после 25 лет (родила) . Планомерно борюсь с весом всю жизнь. Вес увеличивался тоже планомерно. Образ работы позволял находиться в движении. Ем правильно. Активная жизнь. Вес огорчал, но не мешал. Но я попала в автоаварию. Теперь вес усугубляет восстановление. Теперь большой вес - проблема