Коррекция веса
помогите жене похудеть!
Моя жена пытается похудеть, но у нее ничего не выходит. Она ест как кот, бегает на орбитреке, качает пресс, но все тщетно. Причем лишних кг у нее немного - она весит 62 при идеальном 57. Может кто-то посоветует диету и нагрузки которые бы пробили этот ступор?
вес вполне нормальный. внимания побольше уделите
1-2 разгрузочных дня в неделю на кефире (ряженке) . И всё, если уж так хочется. ))
Пусть больше пьёт воды. А вообще-то, если питания недостаточно, организм будет делать запасы жира, поэтому пусть питается нормально, ну хотя бы 1200ккал набирает. И на вес не нужно обращать внимания, если параметры (объемы) нормальные.
добавьте секс)
главное внимание мужа! а там может и худеть не нужно будет?
кремлёвская диета. ей 2ух недель хватит чтобы скинуть5 кг. а вот спортом на время диеты лучше не заниматься а то жир будет перетекать в мышцы и вес останется тем же.
ПРОВЕРЬ ЩИТОВИДКУ И УРОВЕНЬ ЭСТРОГЕНА! !
ТАК КАК ЕСЛИ НЕ НОРМАЛЕН ГОМОНАЛЬНЫЙ ФОН, ТО БЛИН.. В ПУСТУЮ. !
ПОТОМ. .
ЕСТЬ ТАКИЕ СПОРТ ПРЕПАРАТЫ КАК ТЕРМОНЕКС ФИРМЫ всн... САМ ПИЛ КОГДА СУЩИЛСЯ
И ПОТОМ НАДО ЕСТЬ ГРУБУЮ ПИЩУ! !
МОЖНО ПИТЬ НА НОЧЬ ДЕСЕРТ ТОЖЕ ФИРМЫ всн С ОБЕЗЖИРЕННЫМ МОЛОКОМ.. ВСЕХ ВКУСНЕЕ БАНАНОВЫЙ ПУНШ.. . ТОГДА И ЖИРА НОЛЬ И БЕЛОК БУДЕТ ПОМОГАТЬ МЫШЦАМ В СПОРТЕ.
! уДАЧИ И НЕЖНОСТИ К ЖЕНЕ!
ПОТОМ. .
И ПОТОМ НАДО ЕСТЬ ГРУБУЮ ПИЩУ! !
! уДАЧИ И НЕЖНОСТИ К ЖЕНЕ!
сыроедение, хотя бы временное, заодно и сосуды очистит
сколько бегает? нужно бегать километров 10, не меньше, учитывая что вес стоит, но не быстро, а медленно, раза 3 в неделю
ей надо проверится у эндокринолога.
Может раздельное питание попробовать??? Сауна, массаж
диеты