Коррекция веса

объясните пож чт значит раздельное питание??

Представьте что вы живёте на острове. Проголодались.. . Поймали рыбу - съели.... Потом пошли в глубь острова и нашли фруктовое дерево - поели.. . Потом увидели кура и камнем ему по голове и ощипали и костер и шашлык и поспали. И так постоянно, ни какого шведского стола и закусок. А вода только чистая - ни каких кока-кола и газировок.
Галина Халикулова
Лучший ответ
РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – это отдельная, несмешиваемая еда разных по химическому составу продуктов, иными словами, это употребление некоторых продуктов в разные приемы пищи и через определенные промежутки времени. Особым вариантом раздельного питания является потребление разных групп продуктов ( мясных, молочных, овощных и др. ) в разные дни.

Раздельное питание основано на представлениях о совместимости и несовместимости продуктов и вредности для здоровья употребления сочетаний некоторых продуктов. Понятие о совместимости продуктов основано на представлениях об особенностях переваривания в пищевом канале разных продуктов и неблагоприятном влиянии на пищеварение и здоровье человека смешанной пищи.

Основоположниками действующих в настоящее время подходов к раздельному питанию можно считать У. Г. Хэя и Г. Шелтона, хотя их рекомендации во многом не совпадают.
Не сочетаются белки ( мясо, рыба, творог, орехи) с углеводами ( овощи, фрукты, сладкое, хлеб) . Одновременно можно есть только белки или только углеводы.
Когда белки и углеводы едим в разное время. Например: поели мяса ( только обязательно с овощами) и только не ранее чем через 4 часа кашу ( на воде) или макароны ( тоже с овощами) Пить за полчаса до еды или через час-полтора после.
когда мясо едят без гарнира. потом картошку без мяса. и тд.
жуть а не питание
Аня Москалева
это значит мясное отдельно от картошки крупы. вобщем мясо только с овощами