Коррекция веса
Правда, что фрукты - это простые углеводы, и если хочешь похудеть, то лучше их не есть....
Просто я думала, что от фруктов худеют...очень их люблю, особенно киви)
это правда, если хочешь похудеть, то лучше есть фрукты до обеда, и желательно яблоки, мандарины, киви тоже некалорийные, можно и их)
Правда, но это касается сладких фруктов. Киви можно ))). Виноград, бананы, персики не желательны.
Ерунда, конечно же, где вы такую информацию откопали???
в фруктах есть пектин, поэтому они в организме быстро не задерживаются.
много витаминов и фруктоза - кушайте и худейте на здоровье
ну, кроме винограда. там очень много глюкозы, можно поправиться от большого количества
много витаминов и фруктоза - кушайте и худейте на здоровье
ну, кроме винограда. там очень много глюкозы, можно поправиться от большого количества
не худеют-это сахар-но их можно есть, около 300грамм вдень и лучше в первой половине дн и как отдельный прием пищи!!!! очень важно не есть фрукты после еды-они будут у вас гнить в желудке!
Не советую впадать в крайности в желании похудеть. Исключите лучше углеводы в виде всяких булочек, пирожных, конфет и других кулинарных изделий. Фрукты это все таки источники витаминов, микроэлементов и других полезных веществ, имею ввиду те, которые выращены в нормальных условиях, а не напичканы химикатами.
Фрукты это клетчатка и витамин С (не все, но большинство: яблоки, киви, апельсины и т. п.) , витамин С ускоряет обмен веществ, что способствует похудению.
ну я не думаю что ты от фруктов сильно поправишься))
В них много балластных веществ - и это хорошо, кишечник чистится, организм очищается. И потом сахара организму нужны, гораздо лучше, когда эти сахара - фруктоза, а не сахароза.
Продолжайте кушать киви. В них очень много витаминов, особенно вит. С, а сахаров не много.
Продолжайте кушать киви. В них очень много витаминов, особенно вит. С, а сахаров не много.
Похожие вопросы
- Простой вопрос: зачем вы хотите похудеть? Истинную причину, хоть одну, назовите, плиз
- Хочу похудеть на 10 кг за 3-4 месяца.Сколько нужно делать приседаний,пресс,отжиманий и т.д?Какие фрукты и овощи...
- что такое сложные углеводы и простые углеводы?
- Хочу похудеть!! ! Просто на кефирах сидеть не могу, просто на фруктах... -КРИЗИС! Может таблетки какие-то?
- можно ли кушать фрукты после 6-ти и при этом не поправиться, а наоборот я хочу похудеть
- Хочу похудеть. говорят что в тренажерном зале не похудеешь, а наоборот мыжцы сверху жира накачаешь. это правда?
- подскажите, пожалуйста, какое максимально кол-во углеводов можно потреблять, чтобы похудеть. и какие продукты содержат
- Объясните, почему от сладкого толстеют? К примеру, если съедать 2000 ккал простых углеводов - растолстеешь?
- Хочу похудеть!на этой диете на сколько похудею?
- Хочу похудеть, вопрос внутри=)