Коррекция веса

Работаю сутки через двое-подскажите что брать с собой на работу диетическое-что бы кушать и не поправляться?

Мюсли с кефиром и воды ежедневно чистой не кипяченой, комнатной температ..
Evgenia Chuykina
Лучший ответ
Я на работу беру овощи тушеные с брынзой вместо соли, Рыбу (или мясо, или курицу) на пару и яблоки. Но работаю я с 9 до 18.
Курица на пару, яйца.
очень хорошо запекать в духовке овощи - дольками кабачек, цветную капусту, тыкву, перец половинками. Все это печь под фольгой. Солить, а тыкву немного сластить. Есть в течении дня можно просто, со сметанкой или как бутерброд - класть на черный хлеб. Это очень полезно и легко. Еще блендером смешивать творог (настоящий, который крупинками, а не творожную массу) с бананом. Это очень сытно и полезно. Можно курочку отварную. И сыр берите. ЭТо все сытно, и не ведет к набору веса. А когда дома - супы ешьте.
У меня на работе коллеги постоянно торты приносят. Я раз сказала себе-нет, и не ем. Вместо этого творожок с бананом - не менее вкусно и полезно. А если хочется чай попить - держите под рукой горький шоколад. В нем мало сахара
Ольга Бурдо
Яблоки, крупы, вяленую рыбу.
Юлия Ткачук
Основной источник "быстрой" энергии - углеводы. Их много, например, в орехах. Очень хороший вариант - яблоко, сухофрукты и орехи. Плюс питьевой йогурт или другой кисломолочный продукт.
www.energydiethd.com
Там про натуральные сбалансированные заменители еды. Очень удобно и просто в приготовлении (2 минуты) . Восстанавливает обмен веществ за счет чего происходит естественная коррекция объема и веса. Появятся вопросы - пишите
Ирина Сковлюк
кефир, йогурт. Они ооочень быстро встасываются (в техникум беру, проверила уже) , но при этом долгое время можно сидеть без ужасного чувства голода.
овощи и фрукты, пока они есть
каши без пачки масла))
кефир и кашу гречневую или рисовую на воде
Все калорийныне перекусы заменить полезными: фрукты, овощи (та же морковь быстро насыщает) . Не берите на работу конфеты и т. д. , а с коллегами будьте щедры: вам меньше калорий, и им приятно)
Могу порекомендовать сухие смеси для коктейлей. Подробности у меня в блоге, пометка Вэлнесс. Если заинтересует - пишите в личку, напишу как их приобрести.
тушеную капусту с порубленым яйцом вкрутую и отварную куриную филейку и рыбу хек тушеную с овощами