3 года назад я худела так: исключила сладкое, мучное, жирное и жареное!!! ела больше овощей, фруктов, готовила блюда в основном в пароварке, а так же варила мясо (курица, говядина), делала разные салаты себе, только заправляла их не майонезом, а маслом, лучше оливковым, если нет возможности, то подсолнечным, а после 6 не ела вообще!!!! первое время было тяжело, а потом со временем привыкла, и вечером обязательно кефир, хотя бы пол стакана, он помогает утром лучше сходить в туалет!!!! ну и двигайся побольше, если не хочешь заниматься упражнениями, их можно заменить, например, на уборку в доме, как никак а физический труд!!!! можно еще пресс качать!!!! вот)))) желаю хороших результатов))) )
P.S.-на весы чаще чем раз в неделю не вставай, вес будет уходить медленно, ведь это не диета, а здоровый образ жизни!!!! и потом как получишь результат не срывайся и не ешь все подряд без остановки!!! хочешь быть красивой и стройной, то надо придерживаться в питании всю жизнь!!! удачи тебе!!!!
Коррекция веса
Подскажите систему питания: хочу скинуть к лету киллограммов 10-13. Кушать после 6 или нет?
кто не ест после 6и, потом резко набирает, организм из за перерыва в 15 часов, начинает делать запасы.
после шести пить только минеральную или фильтрованную воду чем больше тем лучше, есть все отдельно (мясо с овощами или с салатом) , картофель и хлеб желательно исключить, не есть жареного, сладкого, можно иногда черный шоколад, желе, и не нажираться до отвала
Мне помогла система питания " Сибарит". Очень эффективная...
нет определенно я так похудела за полгода на 9кг, и конечно еще спорт иодин раз в неделю разгрузочный день
Из первого убрать гущу, со второго убрать гарнир, с третьего убрать сахар. следить за потреблением воды (1-1,5 литра) и больше никаких ограничений. если подключите физупражнения - организм сам вам поможет. больше мышц - быстрее метаболизм.
42г. 56кг. 158см--а год назад 70кг. прибавила после родов. а похудела просто. 3х разовое питание. после 6 ничего не есть можно если хочется кефир. особой диеты у меня нет я всеядна. исключила сдобу, все жирное и жареное. и никаких полуфабрикатов.
Кушать после 6 или нет решит ваш организм самостоятельно, режим конечно должен быть, но мучить себя не нужно. А вот главный принцып здорового питания - исключить всё вредное.
Овощи, фрукты, от мучного отказаться, после шести не кушать, спорт и еще раз спорт. Дисциплина прежде всего.
Мне помогла Кремлевка. За 2-3 недели я сбросила 5 кг. Потом уже просто ограничивая порции, но употребляя все, не едя после 15-16 часов и летом (а это важно) , но именно те самые кремлевские 5 кг не вернулись. Остальные 5 время от времени пугают меня своим появлением: )
Но Кремлевка очень жесткая в плане влияния на организм. Почитайте в и-нете. Информации много.
Да, есть надо часто, но понемногу - раз 6 в день. После 6 можно, только совсем чего-нибудь легонького - кефирчика обезжиренного. И конечно - раздельное питание!!!
Не есть после 6, не пить газировку, исключить макароны, мучные изделия, побольше овощей, поменьше жирного, жареного. Я сама по такой системе за 4 недели сбросила 7 кг.