Коррекция веса
Поможет ли убрать бочки обычный легкий алюминевый обруч?или нужен потяжелее из специализированных магазинов...
а на хрен новый покупать, если можно в аллюминевый песок насыпать, и спец массажеры на него купить, то же самое получится.
да никакой не поможет. Если только сутками крутить и ничего не есть
бочки - так написано)) ) я думала что за бочки и с чем и каким макаром обручем можно бочки с чем то убрать))))))))) )
Бока талии имеете ввиду или чтото другое? Для талии и обычный подойдёт, только крутить его надо с усилием и быстро. Продолжительность не менее 30 минут в день. Лучше конечно купите обруч типа - Жим Флекстор, не гибкий для упражнений, а именно для талии - он довольно увесистый и толстый - эффекта будет больше, но и крутить его тяжелее намного.
Такие с пупурышками и шариками - не покупайте очень сильно бьют бока, тем более нидай бог у вас какая есть проблема с почками - то в конце концов все отобьёте.
У меня так подружка крутя обычный обруч по 40 минут в день, после родов за полтора месяца привела свою талию в идеальный вид!
бочка... обруч в принципе убрать не может... обруч улучшает лишь кровообращение в облости живота.... корочь, помимо обруча нужны дополнытильные упрежнения на живот
может, но лучше добавить к нему утренную гимнастику (пресс качай) , диету ( меньше жаренного, жирного, сладкого)
если крутить хула-хупп каждый день то думаю эффект будет, вот подруга мне должна на днях привезти. только крутить его нужно по спец одежде иначе синяки будут.
вряд ли. нужен потяжелее. бока не уберет зато талия будет))