Коррекция веса

Как избавиться от 15 кг?

сколько времени на это нужно чтобы раз и навсегда? и где взять позитивный настрой, веру в себя и силу воли? при росте 173 я 75 кг.
Тренажер, массажер и ухажер.
Катя Асранкулова
Лучший ответ
Меньше есть мучного и сладкого, заниматься спортом или танцами
Юля Крутина
утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знают ни живот, ни жопа.
Natalia Rimmer
Избавиться можно за столько, за сколько этот вес набирали.
Юлия Акопян
Два раза в неделю: http://ariom.ru/forum/t16266.html
мужчину найти, который будет говорить только хорошее
Ольга Ушакова
просто не ходи на кухню
Katherine Demonessa
оо у меня было пример точ также сейчас не много не мало (уже радила после того как вес сбросила) 60кг. мне нравится и не надо думать что всё равно пышка. Смотрюсь ничего всё есть но только у меня кости тяжёлые туда то мой вес и идёт. Может у Вас также? а вообще главное начать через недели 2 войдёт в привычку при условии что комплекс по сбросу веса будет системой
Елена Фаворит
меньше кушать
для начало задуматься, так ли сильно вы хотите похудеть.
Видимо не очень, если ищите позитивный настрой.

Худеть не сложно.
Просто надо понимать, что это займет приличное кол-во времени.
Диета не вызовет трудностей, если у вас достаточно мотивации.

Желанный результат можно достигнуть ТОЛЬКО при условии, что вы как и разберетесь с питанием, та ки начнете заниматься спортом.
Одно без другого не действует.

Полностью исключить сладкое, мучное, рис, и картошку.
Овощи нельзя есть вместе с фруктами.
фрукты только по утрам, соответственно овощи вечером.
не есть после 19.
нет такого понятия, как: "не кушать за 3 часа до сна"
это бред.
главное выработать режим.
на 15?! О_о
при вашем росте нормальный вес должен составлять 68 кг - остальное уже начало дистрофии