Коррекция веса

Я уже набрала 15 кг

Девченки мне очень нужн эффективная диета.. я поправилась за лето на 15 кг. Не знаю чем это связано... Весила 50-52 кг всегда( для меня это идеал) а тут за лето набрала.. и вешу 65 кг. Я не в одни штаны не влезаю а уже осень..покупать новое я не собираюсь.. Девченки помогите..нужна эффективная и быстрая диета..
У меня произошло тожесамое вешу 65 кг за лето набрала 10 кг. (весила 55) но теперь сбрасываю, вот уже 10 день сижу на диете и много двигаюсь, заметно похудела правда не взвешивалась еще
Марина Киселева
Лучший ответ
как так получилось, что заметили только сейчас, а не сразу, как вес вверх пошел?
попробуй минус 60 (но это не быстро)
я после диеты набираю всегда. попробуй кушать каждые 4 часа, за день съедать 700-1200ккалл. мне помогло.
Нина Гладких
Зайди на сайт Ковалькова, скачай книгу и прочитай, если худеть по его методике, то и здоровье сохранишь и поймеш как питаться, чтобы не набирать потом, мне помогло. И почитай их форум, там очень много единомышлеников, и всегда можно спросить совет у доктора.
diet-clinic . ru
#[
#aknura [Smail]Ova**
дробное питание, ограничение калорий в сутки 1200-1500, 2+ литра чистой воды в день, много двигаться, высыпаться!
про диеты лучше забудьте - при такой скорости набора веса просто так, вы, при отказе от любой без исключения строгой и быстрой диеты, револьверно наберет больше, чем скинете.
гораздо эффективнее постепенно раскачивать обмен веществ спортом, водой и дробным питанием, тогда организм привыкнет и не будет воспринимать снижение веса как стресс, и, следовательно, не будет стремиться его восполнить в будущем.
Меню диеты Мадлен Жестан
Что касается продуктов, которые стоит употреблять во время диеты Мадлен Жестан, то это фрукты (грейпфруты, апельсины) , овощи (морковь, помидоры, лук) , нежирное куриное мясо и рыба, кефир, нежирное молоко, лимонный сок, йогурт, какао, сухофрукты, минеральная вода без газов, мед. Можно также добавлять в пищу горчицу и оливковое масло в качестве приправы.

А сейчас рассмотрим меню Мадлен Жестан на один день:

Находясь еще в постели, выпейте полтора литра воды.
На завтрак выпиваем коктейль, приготовленный из чайной ложки меда и порошка какао, стакана молока. Либо после завтрака, либо до съешьте один апельсин или грейпфрут.
До наступления полудня выпейте 1 литр минеральной воды.
На обед съешьте 200 гр. куриного мяса или нежирной рыбы с овощами.
Через часа два выпейте стакан кефира с чайной ложной меда.
В четыре часа для выпейте специальный напиток, который понижает аппетит – гидромель. Для его приготовления необходим сок лимона, чайная ложна меда и ¼ литра воды. Пейте не спеша, небольшими глоточками.
На ужин необходимо приготовить специальный очищающий бульон из 500 гр. моркови, 500 гр. помидоров, полтора литра воды, 1 кг. лука-порея и парочки зерен тмина. Все это варить 20 минут, а потом выпить 3 чашки бульона с промежутками в 10 минут. Затем съедаете все овощи. Этот бульон можете для вкуса заправить горчицей или оливковым маслом.
На ночь съедаете стакан йогурта с ложкой меда.
быстро похудеешь - быстро наберешь, лучше наберись терпения
а советы для похудения универсальны - правильно кушать, больше двигаться, и самое главное не париться по этому поводу, наладишь обмен веществ, организм сам начнет худеть.... поверь ему комфортнее быть стройным)))
Короче, не ешь много, и пресс качай... преседания... если есть хочешь .воду выпей... после 6 НЕ ЕШЬ!!!! все запрет после 6....
Жрать меньше и больше двигаться.. все остальное ерунда