Коррекция веса
как похудеть за 4-5 недель на 10 кг,подскажите,пожалуйста?
я сбросила десяточку за 3 недели.. . поначалу ела утром только яблоко или 200 грам чудо йогурта, если уж совсем проголадаюсь то и на обед то же самое, а потом и бананами, грейпфрутами, гранатами баловалась, а потом и вовсе стала творог по утрам с сиропом смешивать,) ) смысл был такой - кушай все, что хочешь, но у тебя есть только один момент, чтобы наесться, это завтрак.. . в результате приучила ся кушать с утра, а к вечером не ем по привычке) не ем после шести, кстати раз в неделю устраивала выходной для желудка))
ya sizu na yaponskoi diete!!!!10 mozet i net, no 8 tochno!!! 13 dnei dlitsya!!! toka nuzno soblydat vse v tochnosti
Еш низкокаллорийную пищу 5 раз в день, перед сном слабительное "сенаде".
Рот скотчем заклейте! Это конечно шутка. Просто не еште вечером.
Всего за 13 дней!
1 день
Завтрак: чай (кофе)
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с раст. маслом, 1 стакан томатного сока
Ужин: рыба жареная или вареная
2 день
Завтрак: чай (кофе) , сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с раст. Маслом
Ужин: 200 гр. Вареной говядины, 1 стакан кефира
3 день
Завтрак: чай и сухарик
Обед: один жареный кабачок или морковь жареная в раст. масле, яблоки, помидоры или мандарины
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты или цветной с раст. маслом
4 день
Завтрак: чай или кофе
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15гр. твердого сыра
Ужин: фрукты
5 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона
Обед: большая (500гр. ) жареная рыба, 1 стакан томатного сока
Ужин: фрукты
6 день
Завтрак: чай
Обед: 0,5 кг. вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
Ужин: 2 яйца в крутую, 1 стакан сырой моркови с раст. маслом
7 день
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. отварного мяса, любые фрукты
Ужин: любой из выше предложенных (кроме 3 дня)
ДАЛЕЕ:
8 день – 6 день, 9 день – 5 день, 10 день – 4 день, 11 день – 3 день, 12 день – 2 день, 13 день – 1 день
Между приемами пищи можно принимать минеральную воду без ограничения.
После потери веса 7-8 кг. можно питаться нормально 2-3 года.
Японская диета регулирует правильный обмен веществ в организме и перестраивает его на другой ритм работы, гарантирует результат на 2 – 3 года.
ВНИМАНИЕ! в течении 13 дней нельзя употреблять: соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия!! !
1 день
Завтрак: чай (кофе)
Ужин: рыба жареная или вареная
2 день
Завтрак: чай (кофе) , сухарик
3 день
Завтрак: чай и сухарик
4 день
Завтрак: чай или кофе
Ужин: фрукты
5 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона
Ужин: фрукты
6 день
Завтрак: чай
7 день
Завтрак: чай
ДАЛЕЕ:
pereiti na ovoshi i frukti (300/900 gramm v den kak minimum) plus varennaja riba i ne zirnoe mjaso, (varennoe ili na grile, no ne zarennoe 300-400gramm) zabudte o hlebe, sladkom. Sahar i sol toze pridetsa iskluchit. Na 10 konechno ne poluchitsa, no polovinu vi tochno poteraete v techenie mesaza.