без тренировок никак вообще. то же касается и диет. просто ав диетах нельзя перебарщивать.
ну или: ХИРУРГИ-сила! :))))))))))))))) липосакция рулит! :))))))
но это нифиаг не прикольно. чем быстрее тело теряет не естественным путем тем быстрее и в больших количествах оно возвращается.
так что... .
советую заняться тренировками. на самом деле, это очень даже прикольно. :) бег.... тренажерный зал... или любимый вид спорта.... велосипед.... сноуборд.... да замучаешься перечислять скока всего есть! :))) по-моему, на любой вкус сечас можно найти занятие подобного плана.
ксати, оч популярным становиться такой вид как прыжки на батуте. за одно занятие часовое можно сбросить до 7 кг!!!! не напрягаясь причем!! !
можно попробовать это :)
дерзай!!!!
Коррекция веса
Как можно похудеть? Без диет и без всяких тренировок?!
ешьте маленькими порциями. раз 8 в день и после 7 вечера ни в коем случае ни кусочка!
никак)
Вот не дай Бог похудеть другим путем. То есть по болезни. Нет другой возможности похудеть, кроме диеты и физических нагрузок. Даже если сделать гастропластику (ушивание желудка) или одеть кольцо на желудок, все равно надо соблюдать диету и двигаться.
Невозможно, хоть одно выберите
ищешь совсем легких путей.. . стань героиновым наркоманом...
нииикаааак!!!!
Заклей рот пластырем или сходи на иглоукалывание.
водку пей не закусывай три недели с утра до вечера
ну... никак
слабительное ))))
- на этом основаны большинство препаратов!
липосакция или булимия...
Я решила что буду питаться таким образом: (каждые 2 часа)
1) завтрак 10-00
2) обед 12-00
3)полдник 14-00
4) ланч 16-00
5) ужин 18-00 (можно и без ужина)
попробуй, может и тебе подойдёт! а главное тут нет голодовки!
1) завтрак 10-00
2) обед 12-00
3)полдник 14-00
4) ланч 16-00
5) ужин 18-00 (можно и без ужина)
Ни как!
Может если таблетки есть!
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hrt.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.com можно прилично похудеть!