Мне фитнес тренер подбирал рацион:
Утром- каша, в идеале- овсянка, можно чуть сладкая, но не очень, вместо сахара можно горсть изюма. И масло обязательно- сливочное, льняное лучше, но можно не каждый день. Через 2 часа перекус : лучше фрукт (яблоко, груша, апельсин или грейпфрут. Обед не суп, а полноценное второе- белок в виде курицы без кожи, можно отварной, тушеной, даже жареной, только кожу потом снимай. Или отварные субпродукты, рыба, телятина, можно и свинина, тогда масло больше не добавляй в обед. И углеводы- гречка чаще всего, но можно иногда рис, макароны, картофель, гарнир 150 гр, потом будешь уменьшать до 100 гр, постепенно. Овощи сырые можно без ограничения. Потом через 2 часа еще перекус- кефир или молоко или морковка к примеру, но жирность маленькая. Можно даже первое время кусочек хлеба съедать, потом тоже откажешься. Через 2 часа ужин- яйца в виде омлета, запеканка из творога, творог с несладким чаем, можно рыбу и капусту, капуста с кусочком масла (бк, брокколи, цветная), тушеная фасоль. Перед сном- за 2 часа не меньше тоже что -нибудь выпей- например кефир.
Вообще в идеале кефир 1% можно выпивать около литра, но не обязательно каждый день. Меняй рацион, не ешь одно и тоже каждый день. Чередуй. Твоя цель- съесть норму сложных углеводов в первой половине дня, есть белок в обед обязательно. Кисломолочка- для второй половины дня. Фрукты ограничивай, один-два в день. Иногда балуй себя, но не чаще 1 раза в неделю и лучше утром. Если ты сорвалась раз в неделю- организм тебя простит.
Твоя цель- увеличить метаболизм. То есть то, что ты ешь должно перерабатываться в энергию, а не откладываться. А это только частым питанием. Тебе даже будет казаться, что ты постоянно ешь. Но не наедаешься. Как будто пустой и легкий желудок. Это значит что процесс пошел.
Еще ходи, не бегай по утрам, а ходи в течение дня. Например выйди на одну остановку дальше и пешком. Но если не получилось- ничего страшного, просто старайся почаще это делать, прям наставление себе дай- лучше не поехать, а пойти.
И самое главное- чем меньше соли будешь есть, тем быстрее уйдут первые кг. И это будет мотивацией.
P/S/ Не взвешивайся каждый день- только раз в неделю, прям терпи.
Вес не быстро, но будет уходить 1,5-2 кг в месяц. Больше- вредно, если больше, то он очень быстро вернется. Так что настройся на полгода точно до нормального состояния. А потом ghot намного будет.
Коррекция веса
Хочу похудеть Без диет и тренировок.
Секс секс как это мило
Секс секс без перерыва
Секс секс как это мило
Секс секс...
"Мальчишник"
Секс секс без перерыва
Секс секс как это мило
Секс секс...
"Мальчишник"
все хотят
Что ты такое говоришь.
Так и будешь "хотеть")))
Сухое голодание не является диетой
заведи глистов
Никак, один выход завести глистов
не жрите лишнего, не жрите много, и не жрите того от чего можно и отказаться
Есть одно вещество динитрофенол (DNP) проавда это даже не медицинский препарат, а пестицид. Самый мощный жиросжигатель, тебе ничего не придётся делать кроме как менять бельё пропитанное твоим жиром.
Отрежь жир
Ничего жирного, копченого, жареного, мучного, сладкого. Овощи тушеные, мясо вареное, если яйца то только белок, каши, фрукты и все в ограниченом обьеме. Пить больше.
Но без тренировки никак, т. к. превратитесь в "шарпея",кожа станет дряблой и обвиснет.
хочу виллу на Сейшилах
1. Соблюдение диеты. Только не из разряда " ничего не есть ", а правильное питание. 2. Занятия фитнесом, благодаря тренировкам подтянется кожа, потерявшая тонус из-за похудания. Главное все делать правильно. Питание скорректировать у диетолога. Фитнесом можно заняться дома, только подберите правильную одежду, чтоб не сковывала движения и тело будет дышать иначе сыпь и потница вам гарантирована. Могу посоветовать интернет магазин с качественной спортивной одеждой, называется Sitlly, там выбор хороший, качество отличное и цены доступные.
И закусывая пирожками
Мучное и кондитерское исключить + небольшие порции 5-6 раз в день