Коррекция веса

Подскажите мне пожалуйста, как можно реально похудеть?

Marusya Zimova
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Яночка Топалова
Лучший ответ
реально без возврата это чень долгий и проблемный процесс
Карина Белкина
Самое трудное не похудеть, а удержать потом этот вес. Как правило, все потом набирают еще больше, так что если вес не критически большой, то лучше не худеть. Худеть вредно, плохо отражается на здоровье и нервах. Старайтесь просто не поправляться.
Лидия *********
только строгие ограничения в питании. я за 8 мес.. похудела на 40!кг!. вот как теперь вес удержать не знаю ((
Лаура Сахова
Заведите глисту. Это вполне реально. Потом выведете.
моя девушка реально похудела. есть такая книжка что-то типа "хорошая фигура за 15 минут в день", там про упражнения, правильное питание и тп, реально помогает!)
как говорила Раневская, НЕ ЖРАТЬ!
закрыть холодильник на замок
Правильное питание (не объедаться, есть в строго определенное время, без перекусов, никаких семечек, орешков и прочего, свежие фрукты, только во время еды, больше есть утром и меньше днем и тп), частые прогулки на свежем воздухе (парк, лес), зарядка. В идеале еще спорт зал) )
У меня подруга так за 1,5 месяца 18кг скинула ;-)
Анна Франк
Закрыть рот, хоть это и жестоко по отношению к себе любимому!
Кремлевская диета!!!! посмотри в инете там все написано!
а надо? : )
Мар Ник
Набрала за роды 25 кг потом немного ушли сейчас тоже хочу -15 -20кг убрать, попробуй это. Купила Линдаксу в аптеке допиваю 1-ю пачку она на месяц -5кг и есть совсем не хочется даже чай с конфе-ми и то не охота! еще пару пачек возьму как раз думаю - 15 кг и сброшу, я рада что потихоньку но помогает!
сама не могу понять! надо денег много. и спорт, но мне лень.
Все легко и просто и не надо голодать! Эффект 100% у всех!

1 день
Завтрак: чай (кофе)
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с раст. маслом, 1 стакан томатного сока
Ужин: рыба жареная или вареная

2 день
Завтрак: чай (кофе) , сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с раст. Маслом
Ужин: 200 гр. Вареной говядины, 1 стакан кефира

3 день
Завтрак: чай и сухарик
Обед: один жареный кабачок или морковь жареная в раст. масле, яблоки, помидоры или мандарины
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты или цветной с раст. маслом

4 день
Завтрак: чай или кофе
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15гр. твердого сыра
Ужин: фрукты

5 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона
Обед: большая (500гр. ) жареная рыба, 1 стакан томатного сока
Ужин: фрукты

6 день
Завтрак: чай
Обед: 0,5 кг. вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
Ужин: 2 яйца в крутую, 1 стакан сырой моркови с раст. маслом

7 день
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. отварного мяса, любые фрукты
Ужин: любой из выше предложенных (кроме 3 дня)

ДАЛЕЕ:
8 день – 6 день, 9 день – 5 день, 10 день – 4 день, 11 день – 3 день, 12 день – 2 день, 13 день – 1 день

Между приемами пищи можно принимать минеральную воду без ограничения.
После потери веса 7-8 кг. можно питаться нормально 2-3 года.
Японская диета регулирует правильный обмен веществ в организме и перестраивает его на другой ритм работы, гарантирует результат на 2 – 3 года.

ВНИМАНИЕ! в течении 13 дней нельзя употреблять: соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия!! !
видел где то опрос ЛУЧШАЯ ДИЕТА, так там было 84% за диету: ТУПО НЕ ЖРАТЬ!!!
меньше есть и больше заниматься спортом