Нельзя сразу пресс качать, он накачается под жиром и живот станет выпирать. И оставь 1% кефир, весь желдок и спортишь.
Утром: кашу на воде. чай без ничего, чёрный хлеб с зёрнышками.
После: Салатик с растит. маслом, без хлеба!
Обед: Супчик овощной.
После: чай с сушками можно, но чай без сахара
Ужин: всё тушёное. Или врённое мясо, опять же без хлеба. Предпочитаю рис или гречку, эффекта больше.
За 4 часа до сна уйти на пробежку, разминку, быструю ходьбу, принять ванну (т. е. распариться. )
Утром: натощак качать пресс, не торопясь, желателньо сразу несколько упражнений, лучше с 3 начать, упражнений минимум по 30.
http://www.beautynet.ru/fitness/12.html - качать пресс
Занимайтесь спортом, но не перегружайте себя, из упражнений делайте ауцент на пресс, больше. Жедаю достичь желаемого результата ;)
Коррекция веса
как убрать немного жира с живота
Срежьте!
во первых прекратите есть. . и жир сам уйдет.. Лучшая диета - 1 % кефир и качать пресс каждый день по 30мин..
Утром-кекс, вечеро-секс. Если надо быстро-кекс исключи.
Немного пресс покачайте)))
немного это сколько? Пресс покачай
Спорт!
Качай пресс и занимайся аэробикой.
Попробуй попарится, побегать и покачать пресс
Вообще не есть!! !
Столько пока не получите довольного вам результата!!!
Поменьше мучного, побольше-ночного!
не есть в макдаке и заниматься спортом ...
приходи ко мне=)все что надо сожгу=)за ваши деньги=)))
кушай фрукты и овощи
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hrt.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com советую этот вариант!