Коррекция веса
Какой вес надо считать лишним, выше нормы ?
Ну я примерно в правильном весе...
В аптеках продают такие картонные изделия.. выставляешь свой рост и вес и как компас показывает стрелка, сколько не хватает.. сколько лишнего ..для всех можно ..стоит совсем дёшево.
Ваш рост минус метр и вроде плюс 3 или 6
свой рост (в м) в квадрате разделить на вес. . и если больше 24 то есть лишний вес
Выше нормы? А кто эту норму вычислил? Живите с удовольствием, ешьте с удовольствием! 90-60-90 - Вы СЧИТАЕТЕ НОРМОЙ? ! Это - шизофрения!! ! На жизнь отдаётся так мало, и не тратьте это время на поддержание мифических идеалов! Живите, независимо от веса, объёма и т. п. , в гармонии с собой и в заботе о близких - мама, папа, дети, бабушки-дедушки и все близкие родственники!
Разбойники С большой дороги совершенно прав, а все остальное от лукавого!!!
свой рост минус 105.полученная цифра-идеальный вес для вашего организма. выше этой цыфры-лишний вес. Например 170 см минус 105=65.65 кг-норм вес для организма, но это не стройный человек, а слегка полноватый.
рост минус 110
дело вовсе не в цифрах! Лишний вес это когда человек сам ощущает дискомфорт и понимает. что ему тяжеловато, если в своём весе Вы ощущаете себя вполне комфортно и не замечаете проблем связанных конкретно с весом это Ваш вес и не надо зацикливаться на цифрах!