Коррекция веса

Какой у Вас рост, вес? И считаете ли Вы свой вес нормой?

пример.... рост160 вес60 это и есть норма. т. е. рост должен соответствовать весу. но если ваш вес в 2.3.раза привышает рост значит это уже не как не норма. делайте выводы...
Елена Анисимова
Лучший ответ
можно бы чуть больше.
***jonsi* ****
158-64 считаю нормой
рост 176 а вес - сейчас 83. но было еще полгода назад 97 почти (родила я полгода назад второго погодку) - хочу весить как минимум 73. нахожусь в процессе похудения. весить 65 и ниже мне нельзя - у меня крупная тяжелая кость - в весе 60 у меня уже анорексия (весила столько и знаю как выглядела)
Фати** [Official Page:
161 см, 45 кг - считаю что все идеально.
Irina Judt
да, но нет предела совершенству
171, вес - 58,5. вроде норма, но я пока недовольна внешним видом, продолжаю приводить фигуру в порядок
Рост 160
Вес 46.
Считаю, что нормальный.
166 см. - рост, 63 кг. - вес, в процессе я, до 54-55 хочу))
Юлия ********
рост 157 вес 54 рост маленький) а вес большой))) хочу сбросить до 48 хотя б (легкая кость а жирок есть)))
Я и весом и ростом недовольна ;Ъ
Рост 176
Вес 67.
Это ужасно, я очень комплексую из за веса. Мне говорят, что когда я в штанах у меня ушки из живота по бокам.
90-182 нормально.
Рост 186, вес около 55. Нормой не счираю. Набираю вес путём фмзмческих нагрузок.
Динара Жузеева физических нагрузок)
166-68. не довольна собой, нужно продолжать худеть