Ты ешь очень мало и не правильно. Я на правильном питании сбросила уже 17 кг. Если нужен совет, читай дальше.. .
Завтрак. Если берешь овсяную крупу с добавками в пакетиках, выброси ее. Купи обычный геркулес, и вари из нее каши на воде+молоко. С кусочком сыра или маленьким бутербродом с маслом - рай! И есть захочешь уже ближе к обеду.
Сделай второй завтрак. Например, яблоко, отварная курица, овощи.
Обед. Сельдь минимизируй. Также как и капусту. Она тебе ничего не дает кроме молочной кислоты (но с этим уже поздно)) . К картофелю прибавь котлету, мясо или рыбу. Крекеры минимизируй как только можешь - жуткая вещь! Лучше Тук. Они дают мало калорий, а вкус вспомнишь.
Сделай второй обед - такой же легкий перекус.
Ужин. Увеличь количество мяса. Если ешь так мало супа, добавь еще второе: макароны, крупы, пюре. И опять этот злополучный крекер!! !
Сделай второй ужин (где-то за 1-1,5 часа до сна) . Это может быть тот же суп также грамм 100, помидорка, мясо или что-то такое. Немножко. Так будет значительно лучше!
Колличество еды можешь регулировать сама. Но так твоему организму будет жить легче!
Коррекция веса
Скажите,много ли я ем?Вот примерный рацион:
вообщем нет
только ещё спорт приложи
Я бы сказал. что это слишком мало.
Вполне нормальный, здоровый рацион)
Нет, это немного. Только бы крекер и сгущенку есть до 18.00, а борщ конечно же без майонеза)
где!