Коррекция веса
что делать не знаю.я уже начинаю опускать руки
хожу на аэробику мес 8,стала качать пресс каждый день и обруч крутить,не минуты не стараюсь лежать на диване,заставляю себя.на работе тоже не сижу,кручусь на ногах ,много двигаюсь.талия как была 80 см так и осталась при росте 171,вес не снижается ни на грамулик вообще.много не жру ,ну бывает иногда сладкое,не так как килограммами раньше ела и не попарвлялась.мне 23 хочу вес 60-62 как быстро это сделать мес за два???
на такздорово. ру в разделе питание есть классный калькулятор веса. вводите вес который сейчас и который хотите и он выдает что нужно делать чтобы достичь
да не мучай ты себя и так нормально а вот бросишь всё это удивишься и будешь проклинать тех кто тебя надоумил
Углеводов меньше ешьте. Фрукты это зло! В них много сахара.
Сходи к диетологу
может сбой на гормональном уровне, сходите к эндокринологу. я после гормональных таблеток никак не могу вес сбросить
Функциональное (сбалансированное) питание, оно содержит в составе эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение. Программы по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания, что-то интересует более подробно - спрашиваите
советую тебе
вот видео супер каждый день качай
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8
и + крути обруч в день по 30-40 мин
вот видео супер каждый день качай
и + крути обруч в день по 30-40 мин
одно - не есть. две недели: в день литр кефира 1% или менее. и все ок док. худоба. а коли пресс надо то к этой диете упражнение на пресс.
как вы говорите "Много не жру" - надо не , "жру не много" а вообще не жрать, а есть. причем не пиццу с гамбургерами. а еще.. . вес, дело тонкое. у каждого по разному организм крутит вертит каллории