Коррекция веса
почему на третий день голодания начинают трястись руки и нарушается равновесие!
Отвечать тем у кого есть конкретный опыт и тем кто хоть что то понимает в медицине!
Обезвоживание, дефицит микронутриентов в организме, наличие паразитов, как наиболее вероятные причины. Возможно, Ваша методика голодания эти факторы не учитывает. По опыту, на 3-й день приходилось заниматься тяжёлой физической работой - тонна ящиков на 2-й этаж по лестнице в хорошем темпе. Без проблем, всё дело в методике.
Очевидно, вы недостаточно пьете воды, еще необходимо дышать свежим воздухом, принимать душ и.... делать очищение кишечника;))) . Если все это делать в течение первых дней, то на третий, четвертый.... можно даже забыть, что голодаете.
P.S. Если вы голодаете, то ничего в рот не должно попадать кроме воды:))
пейте воду с лимоном и мёдом
Возможно, перетрудились. Переутомляться нельзя, надо побольше отдыхать.
Eto "Polipi"(mozgi)-pokidaiut obrechennie "korallowie rifi" (cherepnuiu korobku). P.S. Prosti za allegoriiu.
голодание вообще нужно проводить под наблюдением врачей, в идеальных условиях. Для этого не стоит ходить на работу, лучше чаще лежать, спать, читать, и т. д ...я как то голодала 5 дней, ужасно болел желудок, голова кружилась ( у меня и так давление 90 на 60 при нормальном питании ) ( хотя у меня эрозивный гастрит и голодала для того чтобы эрозии затянулись, в инете начиталась ) , пошла к врачу на 6 ой день, он мне дал морального тумака и прописал диету для моей ситуации .
а некоторые вообще умирают...
голодать с умом надо, тогда и трястись ничего не будит
потому что голодание - это стресс.. .
щас пока руки трясутся, скоро будете в обморок падать, галлюцинации начнутся.. . зачем Вам это надо?
обезвоживание организма
голодала ..было такое
организм не получает достаточно питания. еще и знобить может. я на 5 день в обморок упала. не доводите себя до такого. хотя бы чай пейте с каким нибудь вареньем или с мармеладом. это большого вреда для фигуры не принесет, даи чувствовать будете себя получше. и во время голодания вообще лучше побольше ничего не делать.
надо готовиться к голоданию за неделю ...питаться исключительно растительной необработанной пищей.. . тогда и голодать будет проще...
обезвоживание или сахар упал
Я на жесткой диете сижу, так со мной тоже такое. Хотя жидкости выпиваю за день около 3 литров. Вчера вообще чуть сознание не потеряла, пока не съела чуть курицы и не попила крепкий чай с фруктозой, состояние нормализовалось.
не нужно голодать вообще только хуже будет, подумаешь сбросишь килограмма 3-5, зато можешь нанести серьезный вред своему здоровью
организм устаёт
ты хотя бы фрукты ешь