Коррекция веса

не могу выйти из голодания, пошел 26 день. Боюсь начинать есть! что мне делать? Родителям вру что ем...

конечно, самое разумное - это набраться мужества и рассказать всё маме. Конечно, по головке не погладит и скорее всего наорёт ( и правильно, кстати) , но потом обязательно поможет. Без медицинской помощи ты не выкарабкаешься, а помирать ещё слишком молодая. Иди к маме. Знаю, что говорю, сама мама.
Надежда Иванова
Лучший ответ
Всё равно выйти придется. Поэтому советую либо обратиться к специалисту, либо изучить вопрос грамотного выхода. Как можно скорее.
Ну вряд ли это полное голодание, если так Вам срочно в больницу.

Начните с бульонов и энергетических коктейлей (с белковым порошком и орехами) .

Вообще, это не шутка, организм может перейти определенную черту и перестанет усваивать продукты питания.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
да ладно, голодать до 40 дней можно, правда под наблюдением врачей (ну-ну, кто это будет делать, если не в больнице лежишь) и в целях профилактики здоровья. но не чтобы похудеть! чтобы выйти, начни со свежевыжатых соков. не затягивай. пей и пей, а потом съешь сам фрукт. потом салатик. мотом можно что нибудь КИСЛО-молочное вроде йогурта. так постепенно и выйдешь. но не затягивай, побыстрей выходи
Fako Sladkaya
Обязательно нужно рассказать маме, ну если не хочешь говорить иди к врачу, все равно она рано или поздно узнает.
Лучше всего обратиться к врачу. Но кушать пока точно не стоит. Для начала можно только разбавленный с водой натуральный сок.
Лучше было не начинать. К врачу быстро!
скажи маме, а потом срочно к врачам. Если хочешь жить.
Татьяна @@@