Коррекция веса

Как бы вы поступили на моём месте?

Я недавно узнала что моя подруга после еды вызывает рвоту, она таким образом худела. Она просила меня никому не рассказывать, я всегда хранила её секреты, но я много слышала что это очень опасно, испугалась за неё, и рассказала её семье. Теперь она называет меня предательницей и отказывается со мной разговаривать. А мне так стыдно стало, что я её выдала, может не надо было? Действительно чувствую себя предателем, но если бы не рассказала у неё бы возникли проблемы со здоровьем, а так ей вовремя помогут. А вы как бы поступили на моем месте?
какое это предательство?
а смотреть, как девушка просто убивает свой организм-что это? вы думаете, хранить такой секрет это есть дружба?
ничего подобного. Вы правильно поступили. В конце концов, ради кого вы это сделали? не для себя же.
а объяснить ей, что булимия-это плохо, вам вряд ли удастся, так как она будет считать, что вы ничего в худобе не понимаете и т. д и т. п.
все разрешится
Татьяна Кутявина
Лучший ответ
Правильно сделала. Подруга со временем тебя поймет. Ты ей если не жизнь попыталась спасти, то здоровье точно. Удачи!
я бы с ней не дружил . не дружу с людьми которые напиваются, а потом блюют 2-я пальцами, то же самое, зачем есть, потом рвать ...
Elena Lirnik
Никакой это не секрет, вреда от этого тоже никакого абсолютно. А ты действительно стукачек))
Я бы не поступила так как ты. Поддерживаю твою подругу. Это предательство.
эта болезнь называется булимия. Булимички едят много а потом искуственно вызывают у себя рвоту. И так по замкнутуму кругу.
Может стоит поговорить с ней, и обьяснить, что это действеительно плохо? ! что организм привыкнет, и она потом уже не сможет без рвоты уже ничего есть!
попробуй обьяснить ей это. Удачи!
правильно поступили, считайте, спасли подругу, она же не понимает, что делает, совсем помешалась на похудении, мозги ей вправят, тогда и спасибо скажет
Есть один способ.. . только он на крайний случай
Короче надо сделать так, чтобы она вас пожалела, а именно:
- Можете сказать, что если она не будет разговаривать с вами, то сделаете что нибудь с собой (чисто для того чтобы напугать)
- Далее с имитировать самоубийство или что то в этом роде, ну а дальше (если она нормальная подруга) придет спасти вас, и воаля )))

P.S. желательно не следует этого делать, т. к. если она и об этом узнает.. . то это уже полный ппц будет
Ты все правильно сделала. Только нужно было сначала постараться самой подругу от этого отговорить.
правильно сделала. здоровье друга дороже!