Коррекция веса

Как сбросить 5-6 кг к марту, чтобы потом опять не набрать (рост 162 вес 56кг)

Елена Коваль
Я очень долго искала "свою" диету среди всего их многообразия. Путем долгих самоубеждений я отказалась от сладкого, мучного, жирного, жареного, в общем, перешла на более здоровую пищу. Теперь насчет избавления от лишних килограммов. Если проводить курсы диет по неделям, то можно добиться стабильного результата. Допустим, неделю одной из следующих диет, а потом неделю просто здоровой пищи - ничего жирного, жареного, сладкого и мучного. Можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующ ий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)
Татьяна Толокова
Лучший ответ
ни как!
это жестокое жизненное правило! !
иди диета или прёт вес!
Татьяна Грцун
Есть на ночь натуральный мед по столовой ложке. а утром выпивать стакан воды на голодный желудок, на себе проверяла, похудела на 10 кг.
Елена Коваль за какой срок?
Правильное питание, только не путать с голоданием и спорт, а что бы не набрать вес этого режима нужно придерживаться всегда иначе вес сразу же пойдет вверх
И самое главное не верьте ни каким супер быстрым диетам
Сбросить всегда легче, чем удержать) ) Главное занять себя чем то, чтоб не срываться на еду. Кушать только до 19.00. После-чай или кефир, если уж очень мучает голод. Ну и спорт конечно же, это обязательно!
Та
Татьяна
по моему тебе надо 10 сбросить, не меньше
Исключить сахар, есть маленькими порциями и к марту, не напрягаясь можно килограмм 15 сбросить без спорта.
Ляззат ))