девушки меня многие поймут... я не особо толстая, но мне не нравятся мои бока, животик и хотелось бы попу более упругой сделать.. .
если я буду качать пресс 100 раз в день (это для меня легко), приседать 100-200 раз и крутить обруч, можно ли за три месяца убрать бока, сделать попу упругой.. .
и само собой кушать я буду не много... вообще на диете сижу)
если что напишите, кто знает быстрый способ избавиться от живота и БОКОВ!!!!
Коррекция веса
срочно и быстро похудеть...
1. Садимся на табурет, держась за него руками. Наклоняемся как можно дальше назад. Фиксируем наклон на 10-15секунд. Ноги от пола не отрываем. Повторяем 15 раз.
2. В положении стоя. Ноги расставляем на ширине плеч и выполняем наклоны туловища. При наклоне вправо, правая рука скользит вниз по правой ноге, а левая находится над головой. Аналогично влево. Выполняем по 10 наклонов в каждую сторону.
3. Стоим прямо. Ноги на ширине плеч, руки перед грудью. Поворачиваем туловище вправо, заглядывая себе за спину. Возвращаемся в исходное положение. Аналогично делаем влево. Повторяем по 15 раз в каждую сторону.
4. Ложимся на спину. Руки за голову, ноги согнуты в коленях. Поднимаем туловище, фиксируя его на 2-3 секунды, возвращаемся в исходное положение. Повторяем 25 раз.
5. Ложимся на спину. Руки вдоль тела. Поднимаем одновременно голову и ноги. Фиксируем такое положение на 5-10 секунд. Повторяем 20 раз.
Упражнения необходимо выполнять регулярно: 3-4 раза в неделю, уделяя 45-60 минут времени. И вопрос
фитнес, аэробика
Гречневая диета и бег
брюхо, жопины уши это диета и гормоны, а не спорт!
да и спорт это прежде всего кардио нагрузки! часа по полтора!
это жестокое отношение к себе, привычкам, предпочтениям!
это режим дня и сна!
а иначе, это бред! и нытьё!
это режим дня и сна!
а иначе, это бред! и нытьё!
Лично на себе испробовано. Можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)