Коррекция веса
Похудею я на такой диете? И примерно на сколько?
Есть гречку (без соли и так далее) С томатным соком(кефиром) и квашенной капустой! Три недели. И каждый третий день есть мясо, чтоб не выпали волосы. так же принимать всю группу витаминов. " или 3 раза ходить в тренажерку (за неделю) До Нового Года..сколько я скину???
конечно похудеешь! только после этой диеты, в больнице, на другой диете, поскольку печень сажать- не шутка!!! !
Попробуй просто поменьше есть всего, плюс сладкого-ни-ни (глюкоза есть и в фруктах и в бобовых) , от мучного откажись. Я 7 кило сбросила с подсчетом ккал, это когда ешь почти все, но понемножку.
В тренажерке выбирай беговую дорожку и все то где присутствует аэробное дыхание, за счет активного поступления кислорода жиры хорошо сжигаются. Плюс советую в баню ходить. За раз можно кило сбросить, реально! Если потом конечно не наедаться :)))
Только не "или", а "и". От объема еды зависит. Примерно 3-4 кг. в неделю может уйти.
ой, бля.... я б уже сдохла.... щас вот пишу и жую.... а зачем тебе худеть? ты красава! худышки отстой! с пышными формочками--рулят
Если даже на какой либо диете похудеете, то с переходом на обычный образ жизни организм испытавший стресс все съеденные вами продукты начнёт откладывать в жир, а вот сним будет очень сложно бороться.
Ну всем ведь уже объяснили.
4 кг - 36 000 калорий.
Ешь просто много белка (мясо, рыба, чечевица, фасоль) + овощи + фрукты
Все в сыром или вареном виде, когда хочешь есть и сколько угодно (но не до ОПУзения, конечно! )
И занимайся в спорт. зале, сбрасывай свои кг - 36 тыс калорий.
А тебе худеть не надо, если ава актуальна
наверняка сбросите на такой "диете" 4 кг, но скорее всего большую часть от этого веса как раз и будут волосы... не ленитесь, посмотрите хоть немного информации, хотя...
Сколько скините вопрос, а вот дуба можно дать легко...
в гречневой диете есть и минусы:
т. к. есть вы будете несоленую гречку, то из органицма будут выводиться шлаки и лишняя вода. Ввиду того, что в организм не поступает соль, переодически возможны головные боли, а еще это может спровоцировать падение артериального давления. пока вы будете сидеть на этой диете вы будете лишены еще и сахара, а сахар очень полезный для работы мозга!! !
Будьте аккуратней! и скажу сразу - хотите здоровых детей в будущем, - разводите хотя бы чайную ложку меда в стакане кипяченой воды, и это восполнит резерв сахара в день. Т. к. никакие витамины с этим не помогут, и целюлита от этого не появится.
Вообще с такой диетой вы сросите 5кг за месяц. Если не есть ничего лишнего.
если хочеш быстро худеть пей кифирчик с хлебушком. только это при условии что ты вес быстро не набираеш
Если предерживаться только гречкой, томатным соком (кефиром) и квашенной капустой, есть мясо и глотать бессмысленно витамины то будут последствия после трёх недельной диеты!
Вы можете посадить почки и др.
А похудеть вы сможете на кг. 12!
Но здоровье будет не очень.
Лучше едите всё что хотите но в маленьких порциях где то 250 гр. и ходите в спортзал, так будет намного безопаснее.
Вы можете посадить почки и др.
А похудеть вы сможете на кг. 12!
Но здоровье будет не очень.
если гречку то не с томатным соком.. лучше с кефиром. а так посоветую овсяную диету. и почиститься - уйдут шлаки - уйдет вес.