за какое время вам нужно?
вообще самым эффективным способом по сжиганию калорий является вольная борьба!
Вика Пасечник скажите в какой литературе написано что 1000 ккл является 1 кг?))) калории это энергия!
и даже если 5 часов не есть то такое количество калорий скинуть просто не возможно! разве что при очень сильных нагрузках
вам лучше погуглить
Быстро ходишь пешком? - Минус 300 ккал.
Баскетбол - отличный способ сжечь калории. Можешь сжечь до 450 ккал.
Убираешься дома? Помни, что лёгкая уборка требует 240 ккал.
Выращиваешь цветы? Твоя любовь может иметь неожиданные последствия - садоводство убирает 324 ккал.
Тренажёр "Велосипед" снимает с тебя 380 ккал. в час.
Любишь аэробику? Так держать! Минус 405 ккал.
Эллиптический тренажёр помогает сжечь до 630 ккал. в час!
И даже пинг-понг может помочь! 280 ккал. в час.
Все, у кого есть дети, радуйтесь. Пока вы бегаете за ними, можете сжечь кучу калорий (точное количество зависит от "типа" ребёнка и вашей активности) .
Что же осталось? Ах да, - сон. Даже во сне ты тратишь 45 ккал. каждый час.
Коррекция веса
Как сбросить 9000 калорий? Подскажите самые эффективные действия..
Лестница, ступеньки вверх, ступеньки вниз.
Очень эффективно.
Только постараться придется, за 5 минут даже не надейся.
Очень эффективно.
Употреблять как можно меньше углеводов тут рецепты блюд с содержанием белки/жиры/углеводы и калориями
9000 калорий это немного, просто не ешь часов 5 и всё.
Нужно делать присед только на маленькие стручки...
бегай!
Влюбись!!!
только потратить их при физнагрузках. . другого способа нет... сократить потребление, увеличить расход..
можно сбросить килограммы, а калории нужно не жрать!