Суповая диета
Основу диеты составляет овощной суп из свежих помидоров, капусты, сельдерея, петрушки, лука и болгарского перца. Есть его нужно каждый раз при появлении чувства голода.
Суп богат витаминами: С и В (капуста) , Е (перец, петрушка, сельдерей) , они способствуют ускорению обмена веществ и сжиганию жировых запасов. Одно из самых жестких правил диеты – воздержание от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания не пойдет.
Кроме того, никакого хлеба и сладких газированных напитков! Пить можно только чай, кофе, соки без сахара, минеральную воду. Жареное – исключить. Мясо лучше заменить рыбой или курицей без кожи.
Диета рассчитана на 7 дней.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДИЕТЫ
• Потеря веса 2-5 кг за 7 дней.
• Полезна и для очищения организма.
Коррекция веса
Хочу сбросить излишний вес. Как?
не ешьте после шести, запишитесь на фитнес, больше ходите пешком и обратитесь к диетологу
Ну не отнимать же у Вас еду. Для начала начните делить "свою порцию" пополам и ешьте только половинку..
Влюбится интеренете, за неделю= 6 кг. Только искренне
месяц в "ответах" без перекусов - и ваше желание исполнится.
Я, например отказалась от мучного (хлеб, макороны, булочки и пр.) , сладкого, копченого, сильно острого и соленого. Очень медленно но вес снижается. Успехов!
создай себе стимул для похудения. В таком деле мотивация очень важна. потом не зацикливайся на том, сколько кг ты хочешь потерять. просто начни худеть прямо сейчас, не откладывая на завтра. Дай себе установку, что отныне следишь за своим телом, контролируешь свое питание, делаешь хотя бы зарядку по утрам.
УКРОТИМ ЖЕЛУДОК- ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!! ! это табличка на холодильник+ повесь фото своё или из журнала вырежь, где изображена обалденная фигура.... Достань старые штаны или купи новые на размер меньше, по мере похудения, старайся в них не просто влезть с мылом, а чувствовать себя в них комфортно, нормально садится, ходить. не сиди на месте делай что нибудь для похудения, вот прямо сейчас встань и присядь десяток раз, Накупи литературы про похудение, журналов всяких и читай, читай, читай.... заряжайся энергией положительной. настраивайся на хороший результат. зайди на форум худеющих, почитай, что народ пишет, сама опытом поделись, на таких общалках обязательно нароешь что нибудь полезное.... и помни, на первом месте настрой, твоя мотивация, и только потом - ограничения в питании и упражнения. дело в том, когда правильно настроишь себя, легче переносишь все запреты и ограничения.
Не ешьте жирного, жареного, соленого, маринованого. В инете посмотрите Диету №5. И старайтесь не есть хотя бы после 19.00. На ночь кефир. Питайтесь по часам.
кушайте низко-калорийную пищу, недельку посидите будет результат (честно) знакомая сидела 1 неделю на5 кг похудела! Удачи
О спорт-ТЫ МИР;)
Есть хорошие наши таблетки Редуксин, но только по рецепту врача (например эндокринолога) ,
вообще хорошо сходить к этому врачу.
Пила их 2 месяца, месяц перерыв, еще месяц таблетки, похудела с 75-78кг до 64-65кг, вес держу без проблем и диет уже больше года.
вообще хорошо сходить к этому врачу.
не ЕСТЬ!!!
тока не с балкона!!! а то мало ли.... в помоечку аккуратно...))
реальные методы ...спорт ...диета ...или всё вместе ...
Меньше есть, больше двигаться. Другого способа еще не изобрели.
Заклей рот скотчем))))
Кушать меньше (даже не обязательно меньше - достаточно просто по режиму) и делать зарядку по утрам)
не надо жрать
сиди на диете и спортом занимайся