Коррекция веса

Как отбить желание к еде???Постоянно рука тянется к еде

Валерия Т.
Изменить цвет кухни.
Наташа Акопян
Купи средство для похудения, и на еду не останется.
Marina Maia
Элементарно.
Головой понять что есть, сколько есть и что будет лишним для вас.
Елена Божко
бей по руке!
София Полухина
Пойти погулять на воздух.
Есть только голой и только перед зеркалом.
Значит, надо-чтоб её рядом не было! Лучше пусть для начала рядом будет куча чистых листов бумаги и ручка (но чтоб всегда писала!)!
Aikonya Сериковна
отбейте сначала руку))))
от воды еще больше есть хочется кто это только придумал, на свежий воздух
Посмотреть на фото безобразно жирных толстух - отбивает аппетит лучше любой таблеточной химии!!!
Танюша Громова
Надо себя чем то занять..
разгон... бег... быстрыее... не останавливаться... стена.
Beautifull Miss Take
Вместо еды выпейте чаю зеленого, снижает аппетит, и воду лишнюю выводит, еще капуста свежая снижает аппетит, а еще ананас очень полезен витаминами, он так же снижает аппетит и сжигает калории (быстрее пища переваривается). ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: все то что вы едите поделите поровну (тарелка имеется ввиду), и еште пол портции, со временем вы привыкните и это станет нормой.
Kamila K.
посмотреть че нибудь брезгливое
Оля Горбат
есть две причины желания поглащать еду без перерыва:
первая - психологическая - мнгого свободного времени и нечем себя занять - единственное что реально доступно это еда - поэтому рука и тянется к еде.
вторая - это голод - для устронения чувства голода ешьте белковую пищу, - мне лично помогает справиться с чувством голода - отворная куриная грудка с гречневой кашей и сыром - устроняет чувство голода на 6 и более часов (это зависит от порции)
Поддерживаю вопрос.
мммм.. . Пейте теплую воду.
У меня рука всё время тянется к 4ленy. Наверно поэтому худой
нужо начать пить непросыхая
Не мучай себя .Хочется есть? Ешь? Но придумай тогда способ тратить лишние калории . Спортом займись - лыжи там ; бассейн. Ну ; или секса поболее !
Kот М@нуyл
задать себе цель, 4ем худее тем красивей, желанная и востребованная среди девушек, главное не приувели4ить!!!!
по возможности чисть зубы после каждого приема пищи. я когда готовлю жую мятную жвачку, и нехочется даже пробовать) и пить больше воды!!
Желание на самом деле отбить невозможно. Просто нужно есть часто, но по -маленьку. И тщательно медленно прожевывать пищу)))
Уплыть на необитаемый остров.
дак возьми и поешь яблочко или мандаринку от неё точно не потолстеешь и наешься)))