Коррекция веса
как справиться с аппетитом? Много чего знаю о похудении, но разум понимает, а рука так и тянется к еде!!!
У меня та же проблема.. . Я зеленый чай стараюсь почаще пить-немного заглушает чувство голода.... А еще попробуйте поменьше времени проводить на кухне.... нечего нам -стройняшкам там ловить!!!))
вы не покупайте разную вредную еду, проходите мимо ) а то сначала накупим полный холодильник майонезных салатов, а потом удивляемся : чего это вес не падает?
Рецепт моей свекрови - покупать невкусные продукты и готовить невкусную еду!
Мы же живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить!
Откладывайте часть своих денег на срочный вклад, Будет нехватка денег - не на что будет покупать избыток пищи.
Кушайте на здоровье и поправляйтесь, худорба никому не нужна, поверте мне, старому еврею....
что бы худеть-надо есть, общеизвестный факт! Замените все продукты в холодильнике-овощи, кислые яблоки, зелень, орешки, черный шоколад, обезжиренный творог, такие теже молоко и йогурт. и ешьте на здоровье! перед сном-на велосипед, или погулять часок... удачи!
Рука будет тянуться к еде до тех пор, пока не возненавидишь себя в зеркале!) ) Это называется - всё, приплыли, дальше только рыдания, швыряние одежды которая на тебя не лезет, а если и лезет, то уж лучше бы не лезла - всё равно как сарделька. Вот тогда начинается обратный отсчет. Или не начинается - у кого как) ) Когда меня так припёрло, то руки стали тянуться не к еде, а к гантелям) ) И про еду забыла наглухо, пока не добилась идеального веса. Так что мой вам ответ - пока ещё хорошо выглядите, видимо не припёрло!
вместо еды возьмите стакан воду - полезно и аппетит заглушает, правда на короткий срок. Ешьте в течении дня маленькими порциями, желудок постепенно привыкнет, пейте много чистой воды (не соки/чай/кофе) и больше салатов из свежих овощей (в любое время суток и сколько угодно) без соли и с каплей масла.
Посмотреть на стройных красоток по телеку или в интенете. Аппетит отобъет напрочь от зависти. Только это помогает))) ) Только не на тощих, а на стройных.
Поменьше мучного ..побольше ночного